Blackview A80 Pro до 4 декабря – цена $79,99 только на AliExpress

10:58 03.12.2019

Долгожданный бюджетный бестселлер Blackview A80 Pro от Blackview, наконец, начал свое восхождение на рынке в прошлую пятницу.

Сейчас он доступен только на AliExpress, цена - $79,99. Она актуальна до 4 декабря. Прежде чем купить его, мы предлагаем сравнить его с конкурентом - Redmi 8A. Ниже сравнение между Blackview A80 Pro и Redmi 8A.

Дизайн

На передней панели вы не заметите разницы между двумя телефонами. Обе модели оснащены тонкой рамкой и каплевидным вырезом в экране, на котором сверху расположена фронтальная камера (у Redmi 8A она меньше). На спине они сильно различаются по стилю. Если вы предпочитаете асимметричную эстетику с большим количеством индивидуальностей, рекомендуем вам выбрать Blackview A80 Pro. На задней панели Blackview A80 Pro в верхней левой части находится набор для четырех камер. Рядом с датчиком отпечатка пальца посередине. У Redmi 8A все более симметрично. Задняя камера и логотип расположены вертикально посередине. Края и углы более круглые.

Дисплей

В обозреваемом дуэте Blackview A80 Pro может похвастаться большим дисплеем 6,49 дюйма с разрешением 1560 x 720. Это больше, чем у Redmi 8A с его дисплеем на 6,22 дюйма с 1520 x 720 пикселями. Несомненно, более крупный экран Blackview A80 Pro с более высоким разрешением более популярен и имеет значительное преимущество, особенно в играх или просмотре видео. Кроме того, Blackview A80 Pro имеет светодиодный индикатор для уведомлений, который является более удобным для пользователя.

Аппаратное обеспечение

Blackview A80 Pro работает на чипсете MediaTek, а Redmi 8A на чипсете Qualcomm. С точки зрения производителя чипов, эти два телефона действительно конкуренты. Для более глубокого понимания, чипсет Blackview A80 Pro представляет собой восьмиъядерные ядра MediaTek Helio P25 с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, а Redmi 8A - Qualcomm Snapdragon 439 с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Если вы не можете понять, что лучше, тест AnTuTu из видео даст вам ответ: 96K + оценка на Blackview A80 Pro, 91K + оценка на Redmi 8A. Что касается операционной системы, Blackview A80 Pro работает под управлением Android 9, а Redmi 8A - под управлением Android 9 с MIUI 11.

Другим моментом, которым вы не должны пренебрегать, является то, что Blackview A80 Pro поддерживает глобальные диапазоны LTE, а Redmi 8A - нет, что делает первые еще более дружелюбными для путешественников и бизнесменов со всего мира.

Камера

Что касается камеры, основным фотомодулем Blackview A80 Pro является Sony 13MP, которому помогают 3 других камеры, а основным объективом Redmi 8A стала 12MP камера. Согласно спецификациям, Blackview A80 Pro - явный победитель. Но трудно сказать, какая камера телефона лучше, так как оптимизация программного обеспечения также очень важна, и у нас нет реальных снимков, сделанных обоими телефонами. Что касается фронтальной камеры, оба поставляются с 8-мегапиксельной линзой.

Аккумулятор

Когда дело доходит до батареи, Redmi 8A определенно лучше с батареей на 5000 мАч, в то время как Blackview A80 Pro оснащен батареей на 4680 мАч. Кроме того, Blackview A80 Pro поддерживает зарядку 10 Вт, в то время как Redmi 8A поддерживает быструю зарядку 18 Вт, но очень жаль, что Redmi 8A имеет зарядное устройство 5 В / 2 А в коробке. Это означает, что пользователь получает только 10 Вт зарядки с помощью зарядного устройства.

Цена

Blackview A80 Pro уже доступен в открытой продаже по цене $79,99. Стартовала новинка в прошлую пятницу и цена будет актуальной до декабря. Учтите, что Redmi 8A стоит $149,99. Redmi 8A стоит почти в два раза дороже, чем Blackview A80 Pro, но точно не в два раза лучше. В целом, учитывая реальную цену и технические характеристики, Blackview A80 Pro - это смартфон с более высоким соотношением цены и качества благодаря великолепному дисплею, отличным камерам и очень доступной цене. Еще одна важная новость - Blackview проводит большую акцию Cyber Monday на Amazon, охватывающую 10 телефонов со скидкой до 20%. Не упустите шанс.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Новые смартфоны Samsung Galaxy A Series дебютируют 12 декабряНовые смартфоны Samsung Galaxy A Series дебютируют 12 декабря10:26 03.12.2019

Вьетнамское подразделение Samsung обнародовало тизер, говорящий о скором выходе новых смартфонов среднего уровня Galaxy A Series. Презентация аппаратов намечена на 12 декабря. Наблюдатели полагают, что в этот день дебютируют модели Galaxy A51 и Galaxy A71.

Глава Xiaomi проговорился о разработке PRO-версии юбилейного флагманаГлава Xiaomi проговорился о разработке PRO-версии юбилейного флагмана16:18 02.12.2019

В сети буквально недавно начали ходить разговоры о грядущем юбилейном флагмане Xiaomi — Xiaomi Mi 10. Устройство, судя по имеющимся данным, должно получиться по-настоящему интересным и необычным. Но куда интереснее то, что по всей видимости компания также готовит и PRO-версию смартфона.

Реинкарнация культовых коммуникаторов готова покорять рынокРеинкарнация культовых коммуникаторов готова покорять рынок00:32 02.12.2019

После более чем успешной кампании по сбору средств, британская Planet Computers предложила свой гибридный смартфон Cosmo Communicator широкой публике.

Redmi K30 позирует на качественных рендерахRedmi K30 позирует на качественных рендерах14:04 01.12.2019

В Сети появились новые подробности о Redmi K30. Смартфон засветился в неофициальном видеоролике, где предстал на паре рендеров. Картинки сделаны по мотивам реальных изображений, поэтому к ним вполне стоит присмотреться.

Полезно от Allphones.kz: Удалить вредоносный антивирус -легко! Если купить антивирусПолезно от Allphones.kz: Удалить вредоносный антивирус -легко! Если купить антивирус13:36 01.12.2019

Антивирус тоже может быть поддельным, программа пугает каждого пользователя компьютера. Она обманывает вас через свои многообещающие преимущества, как избавиться от вирусов, предупреждая вас о найденных вирусах.