Конкуренты Xiaomi и Redmi продали рекордное количество смартфонов

09:24 07.10.2019

Две популярные китайские компании Xiaomi и Realme объявили, что на этой неделе они продали в Индии более 6 миллионов смартфонов. Эти продажи объясняются ежегодным праздником Дивали, который отмечают в конце октября, но празднование начинается в первых числах месяца.

Только Xiaomi продала более 5,3 миллиона устройств в Индии через официальный сайт Amazon.in и Flipkart. Сюда вошли портативные аккумуляторы, Bluetooth-динамики, фитнес-трекеры, наушники, умные телевизоры и смартфоны. Китайская компания предлагает огромный ассортимент продуктов, но если говорить только о смартфонах, то Xiaomi реализовала в общей сложности 3,8 миллиона единиц.

Быстрорастущая дочерняя компания Oppo, которая получила название Realme, реализовала более 2,2 миллиона смартфонов за тот же период. Также сообщается, что Realme была лидером в категории смартфонов на сайте Flipkart.

Компания Realme быстро завоевывает популярность благодаря своим последним смартфонам, которые предлагают первоклассные характеристики по низким ценам. Сейчас компания готовит к выпуску смартфон Realme X2 Pro, который оснащен Snapdragon 855+, 64-мегапиксельной камерой и очень привлекательной ценой.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Samsung Galaxy Fold поломался в ходе теста 200 000 складываний (видео)Samsung Galaxy Fold поломался в ходе теста 200 000 складываний (видео)16:49 05.10.2019

Многострадальный Samsung Galaxy Fold уже продается во многих странах мира. Напомним, главной особенностью которого стал дисплей, который легким движений руки складывается пополам, превращаясь в обычный смартфон (хотя и достаточно толстый).

Apple AirPods 3 во всей красе. СлухиApple AirPods 3 во всей красе. Слухи16:44 05.10.2019

Сербский инсайдер под ником Phone Industry является по совместительство дизайнером, который создает трехмерные модели новинок на базе появившейся в Сети информации.

У смартфона Honor V30 будет две версии: Honor V30 Proполучит SoC Kirin 990 5G, экран OLED и двойную фронтальную камеруУ смартфона Honor V30 будет две версии: Honor V30 Proполучит SoC Kirin 990 5G, экран OLED и двойную фронтальную камеру13:07 05.10.2019

В Сети появились новые подробности, которые разрешают спор относительно того, какой экран используется в смартфоне: IPS или OLED. По данным китайского блогера, знакомого с ситуацией, в Honor V3 применяется и IPS, и OLED. А все дело в том, что у модели будет два варианта.

Apple готовит iPhone SE 2 на А13 для тех, кто не обновил iPhone 6Apple готовит iPhone SE 2 на А13 для тех, кто не обновил iPhone 614:32 04.10.2019

Слухи о подготовке второго издания популярной среди поклонников компактных смартфонов модели iPhone SE ходят уже довольно давно. Теперь о нем вновь заговорил известный аналитик Ming-Chi Kuo, опубликовавший ряд заманчивых подробностей.