Apple готовит iPhone SE 2 на А13 для тех, кто не обновил iPhone 6

14:32 04.10.2019

Слухи о подготовке второго издания популярной среди поклонников компактных смартфонов модели iPhone SE ходят уже довольно давно. Теперь о нем вновь заговорил известный аналитик Ming-Chi Kuo, опубликовавший ряд заманчивых подробностей.

Согласно данным этого источника, нас ждет устройство на топовом чипсете Apple A13 в связке с 3 ГБ оперативной памяти в корпусе iPhone 8 с 4,7’’ дисплеем. Специалист считает, что iPhone SE 2 будет ориентирован на пользователей iPhone 6, которые не хотят обновиться после того, как остались за бортом iOS 13 и, соответственно, сервисов Apple Arcade, Apple TV+ и других. В лице iPhone SE 2 они найдут мощный смартфон на «яблочной» платформе, без изысков в виде Face ID или нескольких камер.

Kuo ожидает премьеру в первом квартале 2020 года (январь-март), то есть он может стать главной темой традиционного весеннего брифинга Apple. Что касается цены, то она может оказаться в пределах $349-399 за базовую версию. Именно с этой отметки в свое время стартовала первая версия iPhone SE, построенная на базе iPhone 5S. отметим, iPhone 8 сегодня продается за $449.

Источник: Mobiltelefon.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Будущий смартфон OnePlus 8 красуется на рендерахБудущий смартфон OnePlus 8 красуется на рендерах11:10 04.10.2019

Ресурс OnLeaks обнародовал качественные рендеры флагманского смартфона OnePlus 8, официальный анонс которого состоится в следующем году. Отмечается, что представленные изображения созданы на основе имеющейся информации и инженерных чертежей. Габариты устройства составляют 160,2 × 72,9 × 8,1 мм.

Blackview представит лучший в мире защищенный смартфон с тройной камерой, включая модуль SONY на 48 Мпикс.Blackview представит лучший в мире защищенный смартфон с тройной камерой, включая модуль SONY на 48 Мпикс.01:28 03.10.2019

Blackview опубликовала постер, который намекает на новый защищенный смартфон бренда, который скоро будет выпущен. Изображение не содержит много деталей о том, что компания будет показывать. Но сегодня официальный представитель Blackview сообщил редакции портала Smartphone.ua больше информации о новинке: BV9800 / BV9800 Pro.

Смартфоны Samsung смогут подключаться к медиасистемам Android Auto беспроводным способомСмартфоны Samsung смогут подключаться к медиасистемам Android Auto беспроводным способом01:06 03.10.2019

Ещё в апреле прошлого года автомобильная платформа Android Auto обзавелась поддержкой беспроводного подключения смартфона — Android Auto Wireless. Тогда говорилось, что этой функцией рано или поздно смогут воспользоваться владельцы всех сотовых аппаратов с актуальной версией операционной системы Android.

Microsoft представила Android-смартфон Surface Duo с двумя экранамиMicrosoft представила Android-смартфон Surface Duo с двумя экранами23:30 02.10.2019

Компания Microsoft представила в среду на мероприятии в Нью-Йорке смартфон Surface Duo с двумя экранами. Новинка поступит в продажу в следующем году в период предпраздничных распродаж. Цена устройства пока неизвестна.

Huawei закрыла лазейку для установки сервисов Google на Mate 30 ProHuawei закрыла лазейку для установки сервисов Google на Mate 30 Pro12:28 02.10.2019

В начале сентября Huawei провела мероприятие, на котором официально представила свои новые флагманские смартфоны — Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro. Обновленная линейка продемонстрировала, что санкции США по отношению к китайскому гиганту не шутки — смартфоны вышли без поддержки приложений и сервисов Google.