Apple AirPods 3 во всей красе. Слухи

16:44 05.10.2019

Сербский инсайдер под ником Phone Industry является по совместительство дизайнером, который создает трехмерные модели новинок на базе появившейся в Сети информации.

Слухи о новых Apple AirPods с функцией шумоподавления возобновились с выходом бета-версии операционной системы iOS 13.2, в которой был обнаружен эскиз, демонстрирующий, как будут выглядеть новые наушники.

Особенностью новых Apple AirPods станет то, что они получат сменные силиконовые амбушюры, то есть будут являться по сути беспроводными наушниками-вкладышами, тогда как предыдущие поколения AirPods имеют полностью пластиковый корпус и располагаются в ушной раковине, а не в ушном канале.

Кроме того, сообщается, что новые AirPods получат разные режимы прослушивания с активной функцией шумоподавления или без нее.

Также появилась информация о том, что новые наушники смогут определять частоту сердечных сокращений, определять уровень насыщения крови кислородом, снимать ЭКГ и так далее.

Новые AirPod с шумоподавлением должны быть анонсированы уже в конце этого месяца.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

У смартфона Honor V30 будет две версии: Honor V30 Proполучит SoC Kirin 990 5G, экран OLED и двойную фронтальную камеруУ смартфона Honor V30 будет две версии: Honor V30 Proполучит SoC Kirin 990 5G, экран OLED и двойную фронтальную камеру13:07 05.10.2019

В Сети появились новые подробности, которые разрешают спор относительно того, какой экран используется в смартфоне: IPS или OLED. По данным китайского блогера, знакомого с ситуацией, в Honor V3 применяется и IPS, и OLED. А все дело в том, что у модели будет два варианта.

Apple готовит iPhone SE 2 на А13 для тех, кто не обновил iPhone 6Apple готовит iPhone SE 2 на А13 для тех, кто не обновил iPhone 614:32 04.10.2019

Слухи о подготовке второго издания популярной среди поклонников компактных смартфонов модели iPhone SE ходят уже довольно давно. Теперь о нем вновь заговорил известный аналитик Ming-Chi Kuo, опубликовавший ряд заманчивых подробностей.

Будущий смартфон OnePlus 8 красуется на рендерахБудущий смартфон OnePlus 8 красуется на рендерах11:10 04.10.2019

Ресурс OnLeaks обнародовал качественные рендеры флагманского смартфона OnePlus 8, официальный анонс которого состоится в следующем году. Отмечается, что представленные изображения созданы на основе имеющейся информации и инженерных чертежей. Габариты устройства составляют 160,2 × 72,9 × 8,1 мм.

Blackview представит лучший в мире защищенный смартфон с тройной камерой, включая модуль SONY на 48 Мпикс.Blackview представит лучший в мире защищенный смартфон с тройной камерой, включая модуль SONY на 48 Мпикс.01:28 03.10.2019

Blackview опубликовала постер, который намекает на новый защищенный смартфон бренда, который скоро будет выпущен. Изображение не содержит много деталей о том, что компания будет показывать. Но сегодня официальный представитель Blackview сообщил редакции портала Smartphone.ua больше информации о новинке: BV9800 / BV9800 Pro.

Смартфоны Samsung смогут подключаться к медиасистемам Android Auto беспроводным способомСмартфоны Samsung смогут подключаться к медиасистемам Android Auto беспроводным способом01:06 03.10.2019

Ещё в апреле прошлого года автомобильная платформа Android Auto обзавелась поддержкой беспроводного подключения смартфона — Android Auto Wireless. Тогда говорилось, что этой функцией рано или поздно смогут воспользоваться владельцы всех сотовых аппаратов с актуальной версией операционной системы Android.