Apple и Goldman Sachs приступили к выпуску виртуальной банковской карты Apple Card для потребителей

13:02 07.08.2019

Apple совместно с банком Goldman Sachs Group начала предварительный выпуск виртуальной банковской карты Apple Card, анонсированной в марте этого года.

Apple сообщила, что ограниченное число потребителей, которые проявили интерес к владению картой Apple Card, начали получать приглашения на регистрацию.

Карта предназначена для использования со смартфоном iPhone, владелец которого сможет воспользоваться ею для покупок сразу после регистрации.

Процесс регистрации, который требует наличия в смартфоне iOS 12.4, включает ввод адреса, дня рождения, уровня доходов и последних четырёх цифр номера социального страхования пользователя. Эта информация отправляется в банк Goldman Sachs, который одобрит или отклонит заявку в режиме реального времени.

Apple также предлагает физическую версию карты, изготовленную из титана, на которой нет видимого номера.

Доступной для всех владельцев смартфонов iPhone в США карта Apple Card станет в конце этого месяца.

Источник: 3DNews.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Фотогалерея дня: живые фото и промо-изображения Samsung Galaxy Note10 и Galaxy Note10+Фотогалерея дня: живые фото и промо-изображения Samsung Galaxy Note10 и Galaxy Note10+10:53 07.08.2019

Перед сегодняшним анонсом в Сети появилось огромное количество рекламных материалов по смартфонам Samsung Galaxy Note10 и Galaxy Note10+. Во-первых, Samsung Galaxy Note10+ показался в новом синем цвете.

Realme подтвердила, что выпустит свой смартфон с 64-Мп квадрокамерой 15 августаRealme подтвердила, что выпустит свой смартфон с 64-Мп квадрокамерой 15 августа18:00 06.08.2019

На рынок снова вернулась гонка мегапикселей благодаря появлению матриц Quad Bayer, в которых светофильтры по шаблону Байера расставлены не над каждым светочувствительным элементом, а над массивом из четырёх.

LG покажет флагман с двумя экранами на IFA 2019LG покажет флагман с двумя экранами на IFA 201917:20 06.08.2019

LG опубликовала официальное приглашение на свою пресс-конференцию, которая состоится 6 сентября в Берлине. Мероприятие приурочено к Международному радиошоу (IFA), ежегодно проходящему в столице Германии и всегда становящемуся площадкой для анонса флагманских новинок разных компаний.

Сканер отпечатка в экране не лишит iPhone Face ID, а дополнит егоСканер отпечатка в экране не лишит iPhone Face ID, а дополнит его15:19 06.08.2019

Apple длительное время работает над экранным сканером отпечатка пальца, но реализовать его в коммерческих устройствах сможет только в 2021 году. Такую мысль изложил в новой аналитической записке известный специалист Ming-Chi Kuo.

Samsung Galaxy Note10+ предстал на живом фотоSamsung Galaxy Note10+ предстал на живом фото13:26 06.08.2019

Ресурс SlashLeaks опубликовал новую фотографию смартфона Samsung Galaxy Note10+ в цвете Aura Glow, которая, вполне возможно, является кадром из официального промо-ролика грядущего флагмана.