Фотогалерея дня: живые фото и промо-изображения Samsung Galaxy Note10 и Galaxy Note10+

10:53 07.08.2019

Перед сегодняшним анонсом в Сети появилось огромное количество рекламных материалов по смартфонам Samsung Galaxy Note10 и Galaxy Note10+.

Во-первых, Samsung Galaxy Note10+ показался в новом синем цвете.

Во-вторых, вы можете оценить Samsung Galaxy Note10 и Galaxy Note10+ рядом на новой живой фотографии.

Следующая подборка официальных рекламных изображений перечисляет особенности новых смартфонов, которые умеют записывать качественный звук благодаря трем микрофонам.

Новинки оснащены обновленными стилусами S-Pen, позволяющими переключаться между объективами камеры удаленно и делать снимки.

Также стилус имеет поддержку воздушных жестов и позволяет сразу же превращать рукописный текст в печатный.

Кроме того, производитель утверждает, что нескольких минут зарядки хватит на несколько часов работы, а от полного заряда смартфон продержится более суток.

Управлять камерой также можно при помощи жестов.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Realme подтвердила, что выпустит свой смартфон с 64-Мп квадрокамерой 15 августаRealme подтвердила, что выпустит свой смартфон с 64-Мп квадрокамерой 15 августа18:00 06.08.2019

На рынок снова вернулась гонка мегапикселей благодаря появлению матриц Quad Bayer, в которых светофильтры по шаблону Байера расставлены не над каждым светочувствительным элементом, а над массивом из четырёх.

LG покажет флагман с двумя экранами на IFA 2019LG покажет флагман с двумя экранами на IFA 201917:20 06.08.2019

LG опубликовала официальное приглашение на свою пресс-конференцию, которая состоится 6 сентября в Берлине. Мероприятие приурочено к Международному радиошоу (IFA), ежегодно проходящему в столице Германии и всегда становящемуся площадкой для анонса флагманских новинок разных компаний.

Сканер отпечатка в экране не лишит iPhone Face ID, а дополнит егоСканер отпечатка в экране не лишит iPhone Face ID, а дополнит его15:19 06.08.2019

Apple длительное время работает над экранным сканером отпечатка пальца, но реализовать его в коммерческих устройствах сможет только в 2021 году. Такую мысль изложил в новой аналитической записке известный специалист Ming-Chi Kuo.

Samsung Galaxy Note10+ предстал на живом фотоSamsung Galaxy Note10+ предстал на живом фото13:26 06.08.2019

Ресурс SlashLeaks опубликовал новую фотографию смартфона Samsung Galaxy Note10+ в цвете Aura Glow, которая, вполне возможно, является кадром из официального промо-ролика грядущего флагмана.

Самые качественные изображения Huawei Mate 30 демонстрируют неожиданные моменты в дизайнеСамые качественные изображения Huawei Mate 30 демонстрируют неожиданные моменты в дизайне11:30 06.08.2019

На сайте Slashleaks опубликовали очень качественные изображения смартфона Huawei Mate 30, которые были созданы в какой-то программе трехмерного моделирования. Изображения подтверждают, что блок основной камеры Huawei Mate 30 является круглым, он включает три датчика изображения и светодиодную вспышку.