Как настоящие. Макеты iPhone XI, XI R и XI Max детально изучены в новом видео

11:14 18.07.2019

По мере приближения сентябрьской пресс-конференции Apple сведения о новых iPhone появляются все чаще. Mobile Fun опубликовал свежее видео, в котором нам показывают макеты смартфонов iPhone XI, XI R и XI Max.

Появление таких макетов за пару месяцев до выхода смартфонов является стандартной практикой. Они полностью копируют будущие устройства, вот только данные макеты лишены начинки и позволяют лишь оценить внешний вид и расположение кнопок, камер и разъемов.

Авторы данного превью отмечают, что камеры смартфонов выступают над поверхностью задней панели в двух местах. Сам квадратный блок немного приподнят, так же, как приподнят и каждый объектив.

iPhone XI и iPhone XI Max будут оснащены тройной основной камерой, а младшей модели досталась сдвоенная камера в таком же квадратном блоке, который станет визитной карточкой новых смартфонов Apple.

Кстати, не стоит сомневаться в том, что новые iPhone будут выглядеть именно так, ведь известный производитель аксессуаров Olixar уже продает чехлы для них.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Во Всемирный день эмодзи Apple и Google представили новые смайликиВо Всемирный день эмодзи Apple и Google представили новые смайлики03:12 18.07.2019

Даже для бабушек сегодня смайлики стоят тысячи слов. Об этом ясно говорится в первом в истории Emoji Trend Report, выпущенном Adobe в среду в рамках празднования Всемирного дня эмодзи.

Фотогалерея дня: официальные пресс-изображения планшета Samsung Galaxy Tab S6Фотогалерея дня: официальные пресс-изображения планшета Samsung Galaxy Tab S602:31 18.07.2019

На сайте Slashleaks опубликовали официальные пресс-изображения планшета Samsung Galaxy Tab S6, который должен быть представлен в скором времени. В основе новинки будет лежать однокристальная система Snapdragon 855, так что Samsung Galaxy Tab S6 будет одним из самых производительных аппаратов с Android.

UMIDIGI представит нового короля соотношения цены и качества с отпечатком пальцев на экране и 48 мп AI камерой!UMIDIGI представит нового короля соотношения цены и качества с отпечатком пальцев на экране и 48 мп AI камерой!17:29 17.07.2019

Китайский производитель UMIDIGI планирует выпустить новый экономичный смартфон - UMIDIGI X. Ожидается, что UMIDIGI X станет самым доступным смартфоном с сенсором отпечатков пальцев последнего поколения и тройной 48 мп AI камерой.

AMOLED экран, защищенный корпус – это Blackview BV9600 по специальной цене $199,79AMOLED экран, защищенный корпус – это Blackview BV9600 по специальной цене $199,7914:40 17.07.2019

Если вам нравятся надежные защищенные смартфоны или вы должны их использовать по части особенностей своей профессии, вас должна заинтересовать модель от Blackview - BV9600.

Samsung Galaxy Noe 10 получит камеру от Galaxy S10, новый модуль в S11Samsung Galaxy Noe 10 получит камеру от Galaxy S10, новый модуль в S1114:20 17.07.2019

Некоторое время назад в Сети появилась информация, что Samsung предложит новый модуль камеры, который будет включать не два, а три уровня переменной светосилы. Однако теперь известный источник утечек по смартфонам корейского вендора @UniverseIce сообщил иные данные.