UMIDIGI представит нового короля соотношения цены и качества с отпечатком пальцев на экране и 48 мп AI камерой!

17:29 17.07.2019

Китайский производитель UMIDIGI планирует выпустить новый экономичный смартфон - UMIDIGI X. Ожидается, что UMIDIGI X станет самым доступным смартфоном с сенсором отпечатков пальцев последнего поколения и тройной 48 мп AI камерой. Ниже, уже можно ознакомиться с основными характеристиками, которые будут представлены в смартфоне UMIDIGI X.

Защитная наклейка на UMIDIGI X показывает, что внутри экранный датчик отпечатков пальцев представлен с 6,35-дюймовым AMOLED-дисплеем. Это первый смартфон компании UMIDIGI, который получит эти две флагманские функции высокого класса.

Говоря о камере, UMIDIGI X будет иметь тройную 48 мп AI камеру, а также ультра широкоугольный объектив. Это будет первый раз, когда UMIDIGI делает акцент на функцию AI для камеры своих телефонов. Согласно текущему флагману компании S3 Pro, который получил новые функции камеры, такие как супер ночной режим и обнаружение сцен AI в недавнем обновлении программного обеспечения, UMIDIGI X также получит эти высококачественные функции AI. Это говорит о том, что UMIDIGI делает не только аппаратное обеспечение флагманского уровня, но и больше фокусируется на оптимизации программного обеспечения, особенно для камеры.

Защитная пленка телефона также раскрывает, что UMIDIGI X будет иметь большую батарею в 4150 mAh, поддерживающую быструю зарядку 18W, которая может быстро заряжать устройство. Он также оснащен многофункциональным NFC с поддержкой Google pay. С учетом всех этих особенностей, UMIDIGI X примерно 7.9 мм толщиной. Другие детали, включая цену, разрешение селфи камеры и хранения будут опубликованы после его официального запуска.

UMIDIGI X будет выпущен по бюджетной цене и станет самым доступным смартфоном с отпечатками пальцев на экране и тройной 48 мп AI камерой. И если вы хотите быть первым, кто получит предстоящий UMIDIGI X, то компания UMIDIGI сейчас дает вам шанс выиграть свой будущий смартфон. Присоединиться к участию можно здесь.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

AMOLED экран, защищенный корпус – это Blackview BV9600 по специальной цене $199,79AMOLED экран, защищенный корпус – это Blackview BV9600 по специальной цене $199,7914:40 17.07.2019

Если вам нравятся надежные защищенные смартфоны или вы должны их использовать по части особенностей своей профессии, вас должна заинтересовать модель от Blackview - BV9600.

Samsung Galaxy Noe 10 получит камеру от Galaxy S10, новый модуль в S11Samsung Galaxy Noe 10 получит камеру от Galaxy S10, новый модуль в S1114:20 17.07.2019

Некоторое время назад в Сети появилась информация, что Samsung предложит новый модуль камеры, который будет включать не два, а три уровня переменной светосилы. Однако теперь известный источник утечек по смартфонам корейского вендора @UniverseIce сообщил иные данные.

Apple планирует покупать эксклюзивные права на различные подкастыApple планирует покупать эксклюзивные права на различные подкасты14:09 17.07.2019

Компания Apple, как сообщается, планирует активно развивать направление подкастов. Для этого купертинский гигант будет покупать эксклюзивные права на оригинальные подкасты. Сообщается, что Apple обратилась к руководителям различных медийных компаний, но пока чёткой стратегии у купертинцев нет.

GPS, NFC, титановый корпус и до 74 суток автономности: представлены умные часы Huami Amazfit GTRGPS, NFC, титановый корпус и до 74 суток автономности: представлены умные часы Huami Amazfit GTR01:30 17.07.2019

Как и планировалось, компания Huami сегодня официально представила умные часы Amazfit GTR. В новинке ставка сделана на разнообразие материалов и автономность, при этом цена находится на вполне приемлемом уровне.

ИК-порт, разъем 3,5 мм, тройная камера. Качественные живые фото Xiaomi Mi A3 появились накануне анонсаИК-порт, разъем 3,5 мм, тройная камера. Качественные живые фото Xiaomi Mi A3 появились накануне анонса22:40 16.07.2019

Завтра должен состояться анонс очень интересного смартфона Xiaomi Mi A3, который предложит привлекательные характеристики по доступной цене. Накануне анонса в Сети появились качественные фотографии самого смартфона, а также его упаковки, которые подтверждают ключевые характеристики и наличие различных портов и разъемов.