Samsung Galaxy Noe 10 получит камеру от Galaxy S10, новый модуль в S11

14:20 17.07.2019

Некоторое время назад в Сети появилась информация, что Samsung предложит новый модуль камеры, который будет включать не два, а три уровня переменной светосилы. Однако теперь известный источник утечек по смартфонам корейского вендора @UniverseIce сообщил иные данные.

Согласно его информации, в Galaxy Note 10 в качестве основного выступит сенсор S5K2L4. Он же применяется в Galaxy S10, но Samsung добавит некоторые «новые технические возможности». Samsung Galaxy Note 10 станет последним флагманом Samsung с 1,4-мкм сенсором камеры, а Galaxy S11 станет для компании «новым началом». Что имеется в виду, не уточняется. Возможно, речь идет как раз об этих трех уровнях переменной светосилы. Конец эпохи состоится 7 августа. Именно в этот день будут представлены Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10 Pro.

Источник: Mobiltelefon.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Apple планирует покупать эксклюзивные права на различные подкастыApple планирует покупать эксклюзивные права на различные подкасты14:09 17.07.2019

Компания Apple, как сообщается, планирует активно развивать направление подкастов. Для этого купертинский гигант будет покупать эксклюзивные права на оригинальные подкасты. Сообщается, что Apple обратилась к руководителям различных медийных компаний, но пока чёткой стратегии у купертинцев нет.

GPS, NFC, титановый корпус и до 74 суток автономности: представлены умные часы Huami Amazfit GTRGPS, NFC, титановый корпус и до 74 суток автономности: представлены умные часы Huami Amazfit GTR01:30 17.07.2019

Как и планировалось, компания Huami сегодня официально представила умные часы Amazfit GTR. В новинке ставка сделана на разнообразие материалов и автономность, при этом цена находится на вполне приемлемом уровне.

ИК-порт, разъем 3,5 мм, тройная камера. Качественные живые фото Xiaomi Mi A3 появились накануне анонсаИК-порт, разъем 3,5 мм, тройная камера. Качественные живые фото Xiaomi Mi A3 появились накануне анонса22:40 16.07.2019

Завтра должен состояться анонс очень интересного смартфона Xiaomi Mi A3, который предложит привлекательные характеристики по доступной цене. Накануне анонса в Сети появились качественные фотографии самого смартфона, а также его упаковки, которые подтверждают ключевые характеристики и наличие различных портов и разъемов.

Скидка до 30%! UMIDIGI Holiday Sale стартует с открытой продажи Uwatch2Скидка до 30%! UMIDIGI Holiday Sale стартует с открытой продажи Uwatch218:11 16.07.2019

Компания UMIDIGI в сотрудничестве с Amazon Prime Day объявляет о праздничной распродаже с большими скидками. Сделать покупки можно будет в разных магазинах Amazon по всему миру. Самая большая скидка будет составлять 60$.

Xiaomi представила белый Redmi Note 7Xiaomi представила белый Redmi Note 714:44 16.07.2019

Xiaomi, на волне успеха Redmi Note 7, представила новое издание популярного смартфона среднебюджетного класса. На этот раз покупателей будет привлекать белая версия гаджета из стекла Gorilla Glass пятого поколения с черной лицевой панелью.