Apple запускает массовое производство iPad 7, сборка 16-дюймового MacBook Pro начнется в конце года

00:55 10.07.2019

Тайваньская компания Radiant Opto-Electronics, поставщик модулей подсветки для устройств Apple, раскрыла данные, о которых в американской компании предпочли бы молчать. Теперь, благодаря азиатской фирме, мы знаем, что массовое производство iPad нового поколения стартует со дня на день.

Если быть точнее, то массовая сборка iPad 7 начнется уже в этом месяце. Так что в сентябре Apple представит не только новые смартфоны, но еще и планшет с экраном диагональю 10,2 дюйма. Ожидается, что новинка придет на смену бюджетному iPad 6 с дисплеем диагональю 9,7 дюйма и SoC A10X Fusion — она станет моделью выбора для тех, кто захочет воспользоваться (относительно недорого) всеми преимуществами iPadOS.

MacBook Pro с экраном диагональю 16 дюймов тоже был обещан в сентябре, но по последним данным его сборка начнется только в четвертом квартале. Поставщиком модулей подсветки для этой модели тоже является Radiant Opto-Electronics. По слухам, ноутбук получит матрицу IPS производства LG разрешением 3072 х 1920 пикселей, новый процессор и такой же новый дизайн.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Приложение Spotify Lite официально запущено в 36 странахПриложение Spotify Lite официально запущено в 36 странах00:15 10.07.2019

Spotify продолжает тестировать облегчённую версию мобильного клиента с середины прошлого года. За счёт него разработчики намерены расширить своё присутствие в регионах, где скорость интернет-соединения невысока, а пользователи преимущественно владеют мобильными устройствами начального и среднего уровней.

Настоящий флагман Samsung. Планшет Galaxy Tab S6 получит SoC Snapdragon 855 и двойную основную камеруНастоящий флагман Samsung. Планшет Galaxy Tab S6 получит SoC Snapdragon 855 и двойную основную камеру23:32 09.07.2019

Только мы успели сообщить, что следующий флагманский планшет Samsung может получить имя Galaxy Tab S6, как в Сети уже появились его фотографии. Источник подтверждает имя грядущего аппарата.

Силуэт умных часов Huami Amazfit GTR. Предзаказы уже принимаютСилуэт умных часов Huami Amazfit GTR. Предзаказы уже принимают23:11 09.07.2019

Сегодня утром мы уже публиковали информацию о том, что компания Huami готовится представить новые умные часы GTR, к особенностям которых будет относиться высокая автономность работы.

Google пообещала пользователям сервиса Stadia бесконечную поддержку игрGoogle пообещала пользователям сервиса Stadia бесконечную поддержку игр20:54 09.07.2019

Компания Google обновила страничку часто задаваемых вопросов в разделе поддержки своего будущего облачного игрового сервиса Stadia, добавив новую информацию. В частности Google пообещала, что если разработчик игры перестанет поддерживать платформу Stadia, в сервисе Stadia игра останется доступной для пользователей, купивших лицензию на стриминг.

iPhone в 2020 году: три модели с экранами OLED и модемами 5G, а также недорогой преемник iPhone 8iPhone в 2020 году: три модели с экранами OLED и модемами 5G, а также недорогой преемник iPhone 813:53 09.07.2019

Apple пока еще не представила линейку смартфонов iPhone XI, а аналитики JP Morgan Chase уже смотрят в будущее. По данным их отчета, в следующем году американская компания представит четыре новых смартфона.