Настоящий флагман Samsung. Планшет Galaxy Tab S6 получит SoC Snapdragon 855 и двойную основную камеру

23:32 09.07.2019

Только мы успели сообщить, что следующий флагманский планшет Samsung может получить имя Galaxy Tab S6, как в Сети уже появились его фотографии.

Источник подтверждает имя грядущего аппарата. Кроме того, это действительно будет топовое устройство, в отличие от ряда предшественников, так как в основе новинки будет лежать SoC Snapdragon 855. Учитывая ситуацию на рынке планшетов, можно сказать, что Galaxy Tab S6 будет одним из самых производительных аппаратов с Android.

Также сообщается о 6 ГБ оперативной памяти и Android Pie. Диагональ экрана планшета составит 10,5 дюйма. Согласно ранним слухам, базовая версия будет иметь 128 ГБ флэш-памяти, что радует. Кроме того, планшет получит стилус, причём он будет располагаться не внутри устройства, а снаружи — в специальном углублении.

Ещё одной любопытной особенностью будет двойная основная камера. Судя по всему, это будет первый брендовый планшет с подобным решением.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Силуэт умных часов Huami Amazfit GTR. Предзаказы уже принимаютСилуэт умных часов Huami Amazfit GTR. Предзаказы уже принимают23:11 09.07.2019

Сегодня утром мы уже публиковали информацию о том, что компания Huami готовится представить новые умные часы GTR, к особенностям которых будет относиться высокая автономность работы.

Google пообещала пользователям сервиса Stadia бесконечную поддержку игрGoogle пообещала пользователям сервиса Stadia бесконечную поддержку игр20:54 09.07.2019

Компания Google обновила страничку часто задаваемых вопросов в разделе поддержки своего будущего облачного игрового сервиса Stadia, добавив новую информацию. В частности Google пообещала, что если разработчик игры перестанет поддерживать платформу Stadia, в сервисе Stadia игра останется доступной для пользователей, купивших лицензию на стриминг.

iPhone в 2020 году: три модели с экранами OLED и модемами 5G, а также недорогой преемник iPhone 8iPhone в 2020 году: три модели с экранами OLED и модемами 5G, а также недорогой преемник iPhone 813:53 09.07.2019

Apple пока еще не представила линейку смартфонов iPhone XI, а аналитики JP Morgan Chase уже смотрят в будущее. По данным их отчета, в следующем году американская компания представит четыре новых смартфона.

Фотографии подтверждают расположение всех камер Samsung Galaxy Note10 и Galaxy Note10 ProФотографии подтверждают расположение всех камер Samsung Galaxy Note10 и Galaxy Note10 Pro11:04 09.07.2019

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, опубликовал парочку интересных фотографий.

Samsung Galaxy Note 10 получит беспроводную зарядку как у Xiaomi Mi 9Samsung Galaxy Note 10 получит беспроводную зарядку как у Xiaomi Mi 901:33 09.07.2019

Помимо двух версий Samsung Galaxy Note 10, анонс которых намечен на 7 августа, корейская компания представит новое устройство для беспроводной зарядки. Об этом говорит недавняя сертификация в Федеральной комиссии США по связи (FCC) устройства "Wireless Charging Stand" с маркировкой EP-5200N.