Samsung Galaxy S10 полностью сгорел во время зарядки

01:51 02.07.2019

Пользователь социальной сети Weibo, китайского аналога Twitter, пожаловался на сгоревший смартфон Samsung Galaxy S10.

По словам пострадавшего, он купил смартфон 26 мая. Samsung Galaxy S10 использовался всего день. Его понадобилось подзарядить, но на зарядке смартфон задымился и загорелся. Довольно быстро новенький дорогущий флагман превратился в обугленное нечто, в котором сложно узнать смартфон. Желающие могут полюбоваться на фото и даже видео «останков».

В апреле сообщалось о первом случае возгорания Samsung Galaxy S10 5G — первого смартфона Samsung с поддержкой сотовых сетей пятого поколения 5G. Покупатель из Южной Кореи тогда тоже опубликовал фото аппарата, явно не подлежащего ремонту.

После фиаско с Galaxy Note 7, компания Samsung внедрила продвинутые проверки для аккумуляторов своих смартфонов. Это сработало, случаев с возгоранием флагманов Samsung, действительно, стало мало. Тем не менее, иногда подобное случается.

Источник: www.ferra.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Серия Redmi K20 продалась тиражом уже более 1 млн единицСерия Redmi K20 продалась тиражом уже более 1 млн единиц23:04 01.07.2019

Принадлежащая Xiaomi марка Redmi представила свои смартфоны Redmi K20 чуть более месяца назад. Устройство в настоящее время продаётся только на рынке Китая, но в ближайшее время также дебютирует в Индии.

Глава Xiaomi рассказал, чем различаются смартфоны CC9, CC9 Meitu Edition и CC9eГлава Xiaomi рассказал, чем различаются смартфоны CC9, CC9 Meitu Edition и CC9e12:17 01.07.2019

Завтра Xiaomi официально представит и новую линейку смартфонов — CC, и три новые модели серии — СС9, CC9e и CC9 Meitu Edition. А сегодня глава компании Лей Цзунь (Lei Jun) рассказал, чем же, по его мнению, различаются эти модели.

Apple увеличила объёмы производства iPhone, надеясь выгадать от санкций против HuaweiApple увеличила объёмы производства iPhone, надеясь выгадать от санкций против Huawei09:49 01.07.2019

Аналитики из компании Cowen повысили прогноз по объёмам производства и поставок Apple iPhone во втором квартале 2019 года. Если раньше предполагалось, что в период с апреля по июнь будет выпущено 39 млн «яблочных» смартфонов, то теперь ожидаемая цифра составила 40 млн штук.

Первый клон iPhone XI попался на видеоПервый клон iPhone XI попался на видео10:56 30.06.2019

До презентации новых iPhone остаётся чуть более двух месяцев, а прототипы и клоны на основе существующих утечек можно увидеть уже сейчас. Так, на просторы Сети попал видеоролик, демонстрирующий первый рабочий клон iPhone XI, дизайн задней панели которого полностью совпадает с тем, что мы могли видеть на рендерах и ранних концептах грядущих iPhone.

Важная дата: смартфону Samsung Galaxy (GT-I7500) — первому аппарату компании с Android — 10 летВажная дата: смартфону Samsung Galaxy (GT-I7500) — первому аппарату компании с Android — 10 лет01:19 30.06.2019

Глядя на современные смартфоны с их безрамочными экранами, отверстиями в дисплеях и подэкранными сканерами, порой сложно поверить, что в целом современный смартфон появился совсем недавно.