Серия Redmi K20 продалась тиражом уже более 1 млн единиц

23:04 01.07.2019

Принадлежащая Xiaomi марка Redmi представила свои смартфоны Redmi K20 чуть более месяца назад. Устройство в настоящее время продаётся только на рынке Китая, но в ближайшее время также дебютирует в Индии. На международных рынках аппараты продаются под именем Xiaomi Mi 9T, поэтому не включены в приводимую далее статистику.

Идея использования в аппаратах средней руки мощных однокристальных систем, неплохих камер и памяти UFS, очевидно, пришлась по душе многим. Сразу после старта продаж Redmi похвасталась, что реализовала более  200 000 единиц смартфонов этой серии всего за 1 час 45 минут, а теперь озвучила заметно более высокое достижение.

Redmi объявила, что всего за месяц после выпуска в Китае поставила на рынок свыше 1 миллиона единиц K20. Очевидно, это — успех, который будет развиваться после запуска на индийском рынке (не говоря уже о Xiaomi Mi 9T). Впрочем, уже скоро родительская компания Xiaomi представит конкурентов в лице новой молодёжной серии Xiaomi CC9.

Серия K20 состоит из моделей Redmi K20 и Redmi K20 Pro. Оба устройства отличаются очень похожими характеристиками и внешним видом: оснащаются выдвижной камерой для автопортретов, подэкранным сканером отпечатков пальцев, 6,39-дюймовым экраном Super AMOLED, батареей на 4000 мА·ч, тройной тыльной камерой и так далее. Отличия заключаются в том, что старшая модель включает чип Snapdragon 855, а не 730, поддерживает чуть более скоростную зарядку и запись видео 4K при 60 кадрах/с.

Источник: 3DNews.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Глава Xiaomi рассказал, чем различаются смартфоны CC9, CC9 Meitu Edition и CC9eГлава Xiaomi рассказал, чем различаются смартфоны CC9, CC9 Meitu Edition и CC9e12:17 01.07.2019

Завтра Xiaomi официально представит и новую линейку смартфонов — CC, и три новые модели серии — СС9, CC9e и CC9 Meitu Edition. А сегодня глава компании Лей Цзунь (Lei Jun) рассказал, чем же, по его мнению, различаются эти модели.

Apple увеличила объёмы производства iPhone, надеясь выгадать от санкций против HuaweiApple увеличила объёмы производства iPhone, надеясь выгадать от санкций против Huawei09:49 01.07.2019

Аналитики из компании Cowen повысили прогноз по объёмам производства и поставок Apple iPhone во втором квартале 2019 года. Если раньше предполагалось, что в период с апреля по июнь будет выпущено 39 млн «яблочных» смартфонов, то теперь ожидаемая цифра составила 40 млн штук.

Первый клон iPhone XI попался на видеоПервый клон iPhone XI попался на видео10:56 30.06.2019

До презентации новых iPhone остаётся чуть более двух месяцев, а прототипы и клоны на основе существующих утечек можно увидеть уже сейчас. Так, на просторы Сети попал видеоролик, демонстрирующий первый рабочий клон iPhone XI, дизайн задней панели которого полностью совпадает с тем, что мы могли видеть на рендерах и ранних концептах грядущих iPhone.

Важная дата: смартфону Samsung Galaxy (GT-I7500) — первому аппарату компании с Android — 10 летВажная дата: смартфону Samsung Galaxy (GT-I7500) — первому аппарату компании с Android — 10 лет01:19 30.06.2019

Глядя на современные смартфоны с их безрамочными экранами, отверстиями в дисплеях и подэкранными сканерами, порой сложно поверить, что в целом современный смартфон появился совсем недавно.

США и Китай возобновят переговоры, американские компании смогут сотрудничать с HuaweiСША и Китай возобновят переговоры, американские компании смогут сотрудничать с Huawei00:08 30.06.2019

Информационное агентство Reuters сообщает о том, что США и Китай договорились вернуться к торговым переговорам. Более того, было объявлено о том, что во время ведения переговоров Вашингтон не станет облагать китайские товары дополнительными налогами.