Самое реалистичное изображение iPhone XI в руках пользователя

02:15 14.06.2019

Нет практически никаких сомнений в том, что данное изображение было создано в графическом редакторе, однако это самое реалистичное «фото» (если так можно выразиться) iPhone XI из всех, что появлялись на данный момент.

Практически все инсайдеры сходятся в том, что iPhone XI будет выглядеть именно так. Квадратная камера уже была подтверждена источниками из цепочки поставок, на основании утекших эскизов уже было создано множество моделей. В данном случае картинка получилась уж очень «вкусной», поэтому не опубликовать ее мы не могли.

Эта картинка вызвала интерес также на фоне официального подтверждения Google о том, что смартфон Google Pixel 4 также получит подобную компоновку блока основной камеры. Причем поисковый гигант намекает на ее удивительные способности.

iPhone XI представят в сентябре, а Google Pixel 4 последует в октябре, тогда же ожидается выход Huawei Mate 30 Pro. Рейтинг лучших камерофонов DxOMark в конце года наверняка будет выглядеть не так, как сегодня.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Красивые концепты Google Pixel 4 на основе официального рендераКрасивые концепты Google Pixel 4 на основе официального рендера01:19 14.06.2019

Вчера Google официально затизерила Pixel 4, тем самым подтвердив предыдущие слухи о дизайне новинок в стиле iPhone XI.

Разработчики уберут интеграцию между Google Photos и DriveРазработчики уберут интеграцию между Google Photos и Drive15:27 13.06.2019

Компания Google давно предлагает синхронизацию между Google Photos и Google Drive. И многим пользователям это было удобно. Однако разработчики сочли это излишне сложным и с 10 июля планируют отключить эту возможность.

Huawei требует, чтобы оператор Verizon (США) заплатил более $1 млрд за 230 патентовHuawei требует, чтобы оператор Verizon (США) заплатил более $1 млрд за 230 патентов14:37 13.06.2019

Huawei Technologies известила американского телекоммуникационного оператора Verizon Communications о необходимости заплатить лицензионные сборы за использование принадлежащих ей более чем 230 патентов.

Полностью беспроводные наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones вышли в Европе по цене €80Полностью беспроводные наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones вышли в Европе по цене €8014:24 13.06.2019

На вчерашнем мероприятии компания Xiaomi представила сразу несколько новых продуктов, включая полностью беспроводные наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones.

Фотографии TENAA показали четыре камеры Huawei Nova 5iФотографии TENAA показали четыре камеры Huawei Nova 5i12:46 13.06.2019

На днях база китайского регулятора пополнилась страничкой предполагаемого Huawei Nova 5i, где, помимо всего прочего, был описан модуль Quad-камеры модели GLK-AL00. Теперь эта самая камера визуализирована все той же TENAA: три модуля, расположенных в едином блоке вертикально, и отдельный четвертый сенсор (предположительно, для макросъемки).