Полностью беспроводные наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones вышли в Европе по цене €80

14:24 13.06.2019

На вчерашнем мероприятии компания Xiaomi представила сразу несколько новых продуктов, включая полностью беспроводные наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones.

Наушники получили светодиодный индикатор, а также чувствительную к прикосновениям сенсорную панель, которая позволяет отвечать на звонок, ставить воспроизведение на паузу и регулировать уровень громкости.

Наушники получили модуль Bluetooth 5.0, а также влагозащиту, которая убережет устройство от пота и дождя. Также заявлена функция автоматического определения и соединения со смартфоном. Достаточно просто достать их из футляра и надеть, чтобы начать пользоваться.

Полная зарядка наушников происходит за час, а время их работы может достигать 10 часов. В комплекте идут три набора сменных амбушюров, а также кабель с разъемами USB-А и USB-C.

Xiaomi Mi True Wireless Earphones поступают в продажу уже сегодня по цене 80 долларов.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Фотографии TENAA показали четыре камеры Huawei Nova 5iФотографии TENAA показали четыре камеры Huawei Nova 5i12:46 13.06.2019

На днях база китайского регулятора пополнилась страничкой предполагаемого Huawei Nova 5i, где, помимо всего прочего, был описан модуль Quad-камеры модели GLK-AL00. Теперь эта самая камера визуализирована все той же TENAA: три модуля, расположенных в едином блоке вертикально, и отдельный четвертый сенсор (предположительно, для макросъемки).

Shazam для Android научился распознавать музыку, звучащую в наушникахShazam для Android научился распознавать музыку, звучащую в наушниках11:54 13.06.2019

Сервис Shazam существует уже давно и является довольно полезным в ситуации «а что это за песня по радио играет». Однако до сих пор программа не умела «слушать» музыку, воспроизводимую через наушники.

Смартфон Samsung Galaxy A10e представлен официальноСмартфон Samsung Galaxy A10e представлен официально11:14 13.06.2019

Компания Samsung представила в США новые смартфоны Galaxy A и среди них впервые дебютировала модель Galaxy A10e. По сравнению со стандартным Galaxy A10, смартфон имеет экран меньшего размера и аккумулятор слегка пониженной ёмкости.

Новый iPhone XR превзойдёт предшественника по ёмкости аккумулятораНовый iPhone XR превзойдёт предшественника по ёмкости аккумулятора23:44 12.06.2019

В следующем квартале компания Apple, как ожидается, представит три новых смартфона — модели iPhone XS 2019, iPhone XS Max 2019 и iPhone XR 2019. Очередная порция информации о третьей из названных новинок оказалась в распоряжении сетевых источников.

Спрос на смартфоны на рынке EMEA сокращаетсяСпрос на смартфоны на рынке EMEA сокращается23:22 12.06.2019

Компания International Data Corporation (IDC) подвела итоги исследования рынка смартфонов в регионе EMEA (включает Европу, в том числе Россию, Ближний Восток и Африку) в первом квартале текущего года.