Рабочий Huawei P30 Pro на живых фото

12:43 18.03.2019

Huawei через неделю представит публике свою новую линейку флагманов серии P30. В этом году представители Р-серии будут отличаться не только наличием дополнительным модулем камеры, но и форматом дисплея: в Р30 Pro будет применен скругленный экран (как у Mate 20 Pro, но с «каплей»), а Р30 останется с плоским. В Сети появилась серия изображений, на которых мы можем видеть P30 Pro рядом с защитным стеклом для него. Фото подтверждают узкие рамки со всех сторон, демонстрируют радиус скругления боковых панелей. На одном из снимков видно расположение области распознавания сканера отпечатка.

Напомним, P30 и Р30 Pro получат OLED-панели, чипсет Kirin 980, 40-Мп основной сенсор камеры, защищенный корпус из стекла и металла и EMUI 9.1 на Android Pie. Старшая версия дополнительно получит ToF-камеру и улучшенную технологию гибридного приближения (10х против 5х у базовой модели). Официальная презентация состоится 26 марта в Париже.

Источник: Mobiltelefon.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Производители чипов в 2019 году будут экономить, но в 2020-м развернутсяПроизводители чипов в 2019 году будут экономить, но в 2020-м развернутся09:27 18.03.2019

Группа наблюдения за полупроводниковой промышленностью организации SEMI, которая отслеживает свыше 1300 заводов по обработке кремниевых пластин, опубликовала свежий отчёт-прогноз о динамике затрат на развитие и расширение производств. Увы, 2019 год в этом плане будет годом экономии затрат, тогда как в 2020 году отрасль вновь вернётся к росту закупок производственного оборудования.

Xiaomi Pocophone F2 замечен в GeekbenchXiaomi Pocophone F2 замечен в Geekbench09:25 18.03.2019

В Базе данных бенчмарка Geekbench засветился потенциальный хит – народный флагман Xiaomi Pocophone второго поколения. Xарактеристики выглядят противоречиво: складывается ощущение, что тестировалось не товарное устройство, а инженерный образец.

Интересно от Allphones.kz: Путешествие внутри компьютера - Игра как дополнительная реальностьИнтересно от Allphones.kz: Путешествие внутри компьютера - Игра как дополнительная реальность09:20 18.03.2019

Не так давно, была обнаружена настоящая находка в журнале «Все о новых технологиях», а именно то, что российская компания Eligo Vision создала удивительную браузерную игру «Путешествие внутри компьютера».

Ухо вместо выреза: опубликован концептуальный рендер смартфона ZTE Axon V с необычным расположением фронтальной камерыУхо вместо выреза: опубликован концептуальный рендер смартфона ZTE Axon V с необычным расположением фронтальной камеры01:15 18.03.2019

Врезанные в экран камеры – не самое элегантное решение. Поэтому разные производители ищут разные альтернативные варианты размещения фронтальных камер. В одних случаях их располагают в выдвижных модулях, а вот такое оригинальное решение может появиться в перспективном смартфоне ZTE Axon V.

Десять смартфонов Xiaomi получат Android 9 Pie до июняДесять смартфонов Xiaomi получат Android 9 Pie до июня16:33 16.03.2019

Xiaomi объявила о планах на обновление своих смартфонов до Android 9 Pie. Сегодня все новинки получают предустановленный «пирог», а соответствующее обновление получили только избранные представители преимущественного флагманского сегмента.