Настройте Билайн интернет «под себя»

23:12 14.02.2019

выгодный микс

Один из лидирующих провайдеров на рынке Казахстана предлагает подключить интернет Билайн дома, выбрав лишь самые выгодные для себя условия. Разнообразие тарифов, отличающихся скоростью передачи данных и дополнительными услугами, позволяет настроить доступ к сети “под себя”.

Домашний интернет Билайн - клиентоориентированность и доступность

Часто, выбирая провайдера, нам приходится соглашаться на предложенные условия существующих тарифных планов, теряя те или иные выгоды. Мы останавливаемся на каком-то одном, оптимальном для нас преимуществе. Но теперь можно совместить все желаемые выгодны в одном тарифе.

Присоединившись к Билайн, абонент может совместить в одном пакете домашний интернет (от 70 до 100 Мбит/с) и домашнее ТВ (от 70 до 130 каналов). Никаких навязанных услуг и платежей. Вы получаете только то, что нужно вам.

Провайдер не ограничился только беспроводной сетью и ТВ. Существуют вариации тарифов, включающих также пакет услуг для мобильного телефона: безлимитные звонки в сети, мобильный трафик, соцсети, мобильное ТВ и много других приятных фишек тут

билайн тарифы

Каждый абонент, независимо от выбранного тарифа, получает:

  1. Стабильный сигнал и бесперебойную работу сети круглосуточно;
  2. Одинаковую скорость как при загрузке, так и при передаче данных;
  3. Техническую поддержку 24/7;
  4. Любой вариант оплаты на выбор: через кассу банка, в терминале самообслуживания или войдя в личный кабинет;
  5. Быстрое подключение в удобное время (на протяжении трех суток с момента подачи заявки);
  6. Бесплатный Wi-Fi роутер в пользование.

Преимущества пользования Wi-Fi роутером

Главная задача беспроводного маршрутизатора - избавить клиентов от тянущихся через всю квартиру проводов. Современный высокотехнологичный роутер от Beeline справляется с этой функцией без потери качества и скорости передачи данных. Также он дает возможность объединить телевизор, приставку, смартфон и компьютер в локальную сеть.

“Заморозка” тарифа

Приятный бонус для клиентов - это возможность остановить тарификацию услуг на время отсутствия пользователя. Что может быть выгоднее? Находясь в отпуске или командировке, можно не переживать за оплату неиспользованного трафика. После заявки о “заморозке” тарифный план становится неактивным, абонентская плата не взимается. Услуга доступна на период до 90 дней.

Подключение новых абонентов доступно по всей территории Казахстана (исключение составляют жители частного сектора). Чтобы проверить техническую возможность подключения интернета от Билайн дома, нужно ввести свой точный адрес в специальную форму онлайн.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Первый взгляд на самый дорогой Samsung Galaxy S10+ в белом керамическом корпусеПервый взгляд на самый дорогой Samsung Galaxy S10+ в белом керамическом корпусе15:47 14.02.2019

Ресурс MySmartPrice совместно с индийским инсайдером Ишан Агарвал (Ishan Agarwal) опубликовали первые изображения премиальной версии смартфона Samsung Galaxy S10+ в белом керамическом корпусе. Отмечается, что это официальные изображения, полученные от надёжного источника.

Xiaomi Mi 9 получит тройную камеру: официальные подробностиXiaomi Mi 9 получит тройную камеру: официальные подробности11:53 14.02.2019

Xiaomi опубликовала тизер своего визита на MWC 2019. Картинка, подписанная фразой «Угадайте, что предстоооит» (Guess what's coooming), содержит три круга со словами See («видеть»).

Motorola P40 (One 2) получит Exynos 9610 и NFC (характеристики)Motorola P40 (One 2) получит Exynos 9610 и NFC (характеристики)03:29 14.02.2019

Ресурс 91mobiles обнародовал новую информацию о готовящемся к релизу смартфоне Motorola P40. Согласно этим данным, это будет первый аппарат Motorola с 10-нм чипсетом Exynos 9610 от Samsung и дисплеем с отверстием под фронтальную камеру.

Рынок смартфонов с 3D-системой сканирования лица быстро набирает оборотыРынок смартфонов с 3D-системой сканирования лица быстро набирает обороты03:25 14.02.2019

Поставки Android-смартфонов, оснащённых передовой функцией идентификации пользователей по лицу, в текущем году резко вырастут. Такой прогноз делают аналитики Digitimes Research.

На фоне неудач Apple компания Google готовит агрессивное наступление на рынок посредством ряда новых продуктовНа фоне неудач Apple компания Google готовит агрессивное наступление на рынок посредством ряда новых продуктов03:23 14.02.2019

Слухов о недорогих смартфонах Google Pixel последнее время всё больше. Мы уже видели, как они будут выглядеть, и знаем о большей части их параметров. Эти аппараты всё же должны выйти в нынешнем году. Источник говорит о том, что Google решила более агрессивно продвигать свою продукцию на фоне неудач Apple.