На фоне неудач Apple компания Google готовит агрессивное наступление на рынок посредством ряда новых продуктов

03:23 14.02.2019

Слухов о недорогих смартфонах Google Pixel последнее время всё больше. Мы уже видели, как они будут выглядеть, и знаем о большей части их параметров.

Эти аппараты всё же должны выйти в нынешнем году. Источник говорит о том, что Google решила более агрессивно продвигать свою продукцию на фоне неудач Apple. Новых подробностей почти нет, хотя отмечается, что стоить смартфон будет меньше, чем iPhone XR. Но это и так понятно, ведь Pixel 3 даже без скидок, которые уже имели место, стоит 800 долларов, то есть всего на 50 долларов больше, чем iPhone XR.

Однако новыми смартфонами Google не ограничится. Источник утверждает, что компания также готовит новые умные колонки, умные часы и камеры наблюдения Nest.

К сожалению, технических данных этих устройств нет. Те же умные часы, которые тематические издания называли Pixel Watch, нам обещали ещё в прошлом году, то есть те параметры, которые им приписывали, скорее всего, уже давно изменились.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Полезно от Allphones.kz: К кому обратиться за созданием сайта интернет магазинаПолезно от Allphones.kz: К кому обратиться за созданием сайта интернет магазина02:54 14.02.2019

Свой сайт - практически необходимость для любой современной фирмы. Действительно, именно в Интернете чаще всего ищут все необходимые товары или услуги те, кто в них нуждаются.

Всесторонний рендер LG G8 ThinQ в черном цветеВсесторонний рендер LG G8 ThinQ в черном цвете12:21 13.02.2019

Горячая концовка февраля подарит нам анонсы нескольких флагманских устройств. В их числе и LG G8 ThinQ, премьера которого состоится в нулевой день MWC 2019 в Барселоне.

Рекламные ролики Samsung подтверждают ключевые особенности флагманского смартфона Samsung Galaxy S10Рекламные ролики Samsung подтверждают ключевые особенности флагманского смартфона Samsung Galaxy S1023:38 12.02.2019

Компания Samsung активно готовит общественность к анонсу линейки флагманских смартфонов Samsung Galaxy S10, а также своего первого устройства, оснащенного сгибающимся экраном.

Google переманивает инженеров Qualcomm и Intel в новую команду разработчиков чиповGoogle переманивает инженеров Qualcomm и Intel в новую команду разработчиков чипов14:02 12.02.2019

Google наращивает усилия по разработке собственных чипов для смартфонов и центров обработки данных, сформировав новую команду инженеров для проекта в Бангалоре, столице штата Карнатака на юге Индии.

Постер Samsung Galaxy S10+ вновь подтвердил дизайнПостер Samsung Galaxy S10+ вновь подтвердил дизайн11:34 12.02.2019

8 дней отделяет нас от презентации флагманов серии Samsung Galaxy S10, а утечки по девайсам продолжают двигаться нескончаемым потоком. Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал рекламный постер, демонстрирующий дизайн Galaxy S10+.