Первый взгляд на самый дорогой Samsung Galaxy S10+ в белом керамическом корпусе

15:47 14.02.2019

Ресурс MySmartPrice совместно с индийским инсайдером Ишан Агарвал (Ishan Agarwal) опубликовали первые изображения премиальной версии смартфона Samsung Galaxy S10+ в белом керамическом корпусе. Отмечается, что это официальные изображения, полученные от надёжного источника.

Помимо всего прочего, сравниваются две версии белого Galaxy S10+. Как известно, премиальная версия Galaxy S10+ с 12 ГБ ОЗУ и 1 ТБ на накопителе заключена в керамический корпус чёрного или белого цвета, но у обычных версий Galaxy S10+ тоже предусмотрен белый и чёрный варианты, они называются Prism Black и Pearl White.

Ранее смартфон показывался в обычном белом корпусе, а также сравнивались чёрные варианты. Теперь можно увидеть, чем отличается один белый (Ceramic White) от другого белого (Pearl White).

По данным MySmartPrice, данная вариация смартфона называется Galaxy S10+ Luxurious Ceramic White Edition. То, что раньше принималось за белую керамику, на самом деле версия Pearl White, поскольку имеет переливы. А белый керамический корпус выполнен в ровном цвете без переливов.

Официальный анонс линейки Samsung Galaxy S10 ожидается 20 февраля этого года.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Xiaomi Mi 9 получит тройную камеру: официальные подробностиXiaomi Mi 9 получит тройную камеру: официальные подробности11:53 14.02.2019

Xiaomi опубликовала тизер своего визита на MWC 2019. Картинка, подписанная фразой «Угадайте, что предстоооит» (Guess what's coooming), содержит три круга со словами See («видеть»).

Motorola P40 (One 2) получит Exynos 9610 и NFC (характеристики)Motorola P40 (One 2) получит Exynos 9610 и NFC (характеристики)03:29 14.02.2019

Ресурс 91mobiles обнародовал новую информацию о готовящемся к релизу смартфоне Motorola P40. Согласно этим данным, это будет первый аппарат Motorola с 10-нм чипсетом Exynos 9610 от Samsung и дисплеем с отверстием под фронтальную камеру.

Рынок смартфонов с 3D-системой сканирования лица быстро набирает оборотыРынок смартфонов с 3D-системой сканирования лица быстро набирает обороты03:25 14.02.2019

Поставки Android-смартфонов, оснащённых передовой функцией идентификации пользователей по лицу, в текущем году резко вырастут. Такой прогноз делают аналитики Digitimes Research.

На фоне неудач Apple компания Google готовит агрессивное наступление на рынок посредством ряда новых продуктовНа фоне неудач Apple компания Google готовит агрессивное наступление на рынок посредством ряда новых продуктов03:23 14.02.2019

Слухов о недорогих смартфонах Google Pixel последнее время всё больше. Мы уже видели, как они будут выглядеть, и знаем о большей части их параметров. Эти аппараты всё же должны выйти в нынешнем году. Источник говорит о том, что Google решила более агрессивно продвигать свою продукцию на фоне неудач Apple.

Полезно от Allphones.kz: К кому обратиться за созданием сайта интернет магазинаПолезно от Allphones.kz: К кому обратиться за созданием сайта интернет магазина02:54 14.02.2019

Свой сайт - практически необходимость для любой современной фирмы. Действительно, именно в Интернете чаще всего ищут все необходимые товары или услуги те, кто в них нуждаются.