Играем с Allphones.kz: игра и мультфильм Последний Богатырь (Герои Белогорья)

01:26 12.02.2019

Игрушки для Android на смартфоны и планшеты по мотивам сказок Киевской Руси и богатырей – очень трендово во всем мире. Например, «Последний Богатырь: Герои Белогорья» от разработчика King Bird Games.

На сегодняшний день игрушку скачали уже более 100 тысяч пользователей. Средняя оценка 4.1, что говорит о качестве приложения. Отзывы очень хорошие, отмечается, что проект нравится не только детям, но и взрослым. Ну а как же, ведь речь идет о богатырях. На странице https://www.istmira.com/drugoe-istoriya-rossii/11135-byliny-o-russkih-bogatyryah-i-ih-geroi.html можно узнать больше об этих героях, их заслугах, а также значимости для истории.

Далее в статье редакция Allphones.kz предлагает немного больше узнать о сюжете Последний Богатырь: Герои Белогорья. В современном для того времени мире живет молодой парень по имени Иван. Амбиции этого молодого человека ведут его на «магическое» шоу, где он изображает мага, и довольно успешно. Благодаря своим актерским талантом, ему удается обманывать жен богатых людей Москвы, вешая им лапшу на уши из-за чего в результате ему приходится убегать от разозленного мужа одной из них.

В процессе побега Ваня прыгает в закрытую горку аквапарка. Горка оказывается порталом в сказочный мир Белогорье. Там ему придется столкнуться со многими сказочными героями русского фольклора. У него особенная миссия - спасти себя от смерти и вернутся в свой мир. Для этого неплохо было бы сначала выбраться из темницы, в которой оказался практически сразу после прибытия.

В этом ему помогут другие узники, которым по стечению обстоятельств по пути с Ваней. Юноша заключает договор со своими необычными спасителями – Бабой Егой, Кащеем Бессмертным и прекрасной Василисой. Вместе им предстоит преодолеть немало препятствий, при этом понадобится смелость участников, магические знания старшего поколения, смекалка и знания Вани из его мира. В путешествии выяснится много любопытных фактов, как о жителях Белогорья, так и о жизни самого Вани, ведь у судьбы не бывает случайных совпадений.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Samsung Galaxy A8s получил новые градиентные расцветкиSamsung Galaxy A8s получил новые градиентные расцветки15:48 11.02.2019

Galaxy A8s - первый смартфон Samsung с экраном Infinity-O, который станет основой для флагманов Galaxy S10. Помимо этого, гаджет стал первым, кто проникся трендом на градиентные расцветки.

Рендер Moto RAZR 2019 показали на видео: выглядит крутоРендер Moto RAZR 2019 показали на видео: выглядит круто12:13 11.02.2019

В прошлом месяце в патентной заявке были обнаружены эскизы предполагаемого Moto RAZR 2019, и вскоре за этим на YouTube-канале блогера Вакара Хана (Waqar Khan), посвящённом новинкам в мире технологий, появилось видео, демонстрирующее как может выглядеть продолжение одного из культовых мобильных устройств.

Из поколение в поколение. У iPhone XS и XS Max трескаются камерыИз поколение в поколение. У iPhone XS и XS Max трескаются камеры10:01 11.02.2019

На официальном форуме Apple появилась масса жалоб от пользователей iPhone XS и XS Max на проблему с камерами. Защитное стекло над модулем основной камеры трескается без видимого участия со стороны пользователей.

Смартфон Samsung Galaxy A90 с выдвижной камерой и Snapdragon 845 выйдет в мартеСмартфон Samsung Galaxy A90 с выдвижной камерой и Snapdragon 845 выйдет в марте23:27 10.02.2019

Неделю назад известный инсайдер под ником Ice Univerce сообщил о том, что смартфон Samsung Galaxy A90 получит экран на всю лицевую панель, который не будет иметь никаких вырезов. Он станет первым смартфоном южнокорейской компании, который получит выдвижную фронтальную камеру.

«Доступный» LG G8 ThinQ: цена«Доступный» LG G8 ThinQ: цена23:20 10.02.2019

На MWC 2019 корейская компания LG представит два смартфона верхнего ценового сегмента – «массовый» G8 ThinQ, который закроет историю 4G-флагманов, и V50 ThinQ 5G, планирующийся как первый девайс компании с поддержкой сетей New Radio.