Опубликованы пресс-изображения Xiaomi Mi Play, который перепутали с Xiaomi Redmi 7

01:16 22.12.2018

Несколько дней назад инсайдерский поставщик информации поделился информацией о смартфоне из линейки Xiaomi Redmi 7, который на самом деле будет называться Mi Play. И исходя из предоставленной информации, источник не обманул. Компания Сяоми выставили в сеть пару тизеров, которые раскрыли экстерьер Mi Play, анонс которого назначен на 24.12.2018.

На изображениях видно, что смартфон получил вытянутый экран и каплевидную выемку для селфи - оптики. Это же самое планируется и в Redmi 7, так что ошибка вполне допустима. Ведь это должна быть более совершенная версия смартфона Redmi 6, который пользуется очень высоким спросом у покупателей бюджетных трубок по всему миру. Украина не исключение, ведь этот смартфон продается тут официально и найти чехол xiaomi redmi 6 можно в несколько кликов. Достаточно посмотреть на ассортимент аксессуаров интернет магазина Top-Best.ua: пленки, защитные стекла, бамперы и накладки из разных материалов. Предполагаем, что и для Xiaomi Mi Play предложений по чехлам будет не меньше, ведь эту трубку также должны привезти в нашу страну.

Вернемся в внешности будущей новинки. На тыльной части слева размещена сдвоенная основная оптика и сканер отпечатка пальцев. По тизеру создается впечатление, что смартфон выполнен из стекла. Сертификационный центр ТЕНАА поделился информацией, что гаджет будет выпускаться в 10 различных оттенках. Правда круто? Ни у кого из других производителей из Китая такой палитры нет. У корейцев она также отсутствует.

Также известны габариты и вес устройства, а в его арсенале точно будет экран размером 5.84 дюймов с разрешением FullHD + и 8-ядерный чипсет. Скорее всего чип от Snapdragon, но возможны вариации. Хотя покупатели отдали бы предпочтение именно «драконам». Объем оперативки будет варьироваться от 3 до 6 Гигабайт, как и флэш - накопитель от 32 до 128 Гигабайт. Устройство получит встроенную батарейку на 2900 мАч и фронтальную оптику с датчиком на 8 Мегапикселей. Работать гаджет будет под управлением Андроид 8 с последующим обновлением в 2019 году до 9-й версии операционки.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Honor V20 (View 20): характеристики и результат прогона в AnTuTuHonor V20 (View 20): характеристики и результат прогона в AnTuTu01:01 22.12.2018

На следующей неделе состоится презентация Honor V20, который в январе будет представлен в Европе под именем Honor View 20. Смартфон станет первым представителем бренда с форматом дисплея All-View с отверстием для фронтальной камеры.

Japan Display начинает серийный выпуск емкостных датчиков отпечатков пальцев на стеклянной подложкеJapan Display начинает серийный выпуск емкостных датчиков отпечатков пальцев на стеклянной подложке00:59 22.12.2018

Компания Japan Display Inc. (JDI) сообщила о разработке и начале серийного выпуска дактилоскопических датчиков емкостного типа на стеклянной подложке с использованием технологии LTPS. Эти датчики предназначены для рынка систем безопасности.

Полезно от Allphones.kz: Как выжить интернет ресурсу?Полезно от Allphones.kz: Как выжить интернет ресурсу?00:57 22.12.2018

В наше время в интернет-пространстве насчитываются сотни тысяч веб-сайтов. И это только в локальных сегментах, без учета глобальных порталов на иностранных языках. А вот что необходимо выполнять, какие работы проводить, чтобы Ваш собственный сайт не затерялся в этом океане интернет-страниц?

Тройная камера смартфона Huawei P30 обеспечивает пятикратный зум без потери качестваТройная камера смартфона Huawei P30 обеспечивает пятикратный зум без потери качества00:44 22.12.2018

В последние дни появилось много изображений потенциального флагманского смартфона Huawei P30, но о характеристиках новых подробностей не было. Что ж, на безрыбье и рак рыба — известный сетевой информатор Эван Блэсс (Evan Blass) опубликовал кое-какие подробности о камерах устройства.

Производство флагманских смартфонов Samsung Galaxy S10 стартовало раньше времениПроизводство флагманских смартфонов Samsung Galaxy S10 стартовало раньше времени12:38 21.12.2018

В сети появились новые подробности о готовящейся к выпуску флагманской линейке смартфонов Samsung Galaxy S10, пока не представленной производителем официально. Информацией поделился неофициальный Twitter-аккаунт SamsungMobile.News‏.