Полезно от Allphones.kz: Как выжить интернет ресурсу?

00:57 22.12.2018

В наше время в интернет-пространстве насчитываются сотни тысяч веб-сайтов. И это только в локальных сегментах, без учета глобальных порталов на иностранных языках. А вот что необходимо выполнять, какие работы проводить, чтобы Ваш собственный сайт не затерялся в этом океане интернет-страниц?

Например, если у владельца свой интернет-магазин, то ему же необходимо владеть информацией: какой товар востребован среди посетителей, какой дизайн больше по душе посетителям страницы магазина. По поводу последнего, постоянно нужно быть в курсе последних трендов в дизайне, советуем читать свежие новости и статьи на SeoWife, где часто выходят материалы о важных графических и стилевых новшествах, а также обсуждаются ошибки и правильные подходы на примере реальных сайтов.

В сети много компаний, которые предлагают услуги в области создания и продвижения сайтов: веб-дизайн, контекстная реклама, сайты на Битриксе, контекстная реклама и прочее. С этими вопросами заказчику помогут определиться данные веб-аналитики. Если проанализировать трафик интернет-страницы, то владельцу станет известна информация о том, какой продукт больше всего ищут потребители.

Кроме всего вышеперечисленного, статистика окажет сознательную помощь в выявлении целевой аудитории веб-сайта, а также географию данного интернет ресурса (с каких районов и областей заходит большинство посетителей).

Чтобы узнать о важности и нужности сайта, то в этом может помочь такой непростой критерий, как индекс качества сайта (ИКС). Необходимо отметить, что во время проведения подобного оценивания во внимания берутся все страницы, которые ссылаются на определённый ресурс, и собственная весомость страниц. Следовательно, ИКС находится в зависимости не от самого количества ссылок, а всего лишь от их суммарного веса. При таком расчёте немаловажную роль играет авторитет интернет ресурсов, с которым происходил вход на сайт. При этом рассматривается, близки ли данные интернет-сайты по своим тематическим характеристикам.

Стоит упомянуть и о том, что повышение данного показателя не является гарантией успеха при результатах поиска сайта. Это дополнительная вещь, которая просто оказывает положительное влияние на рейтинговый результат, чтобы оказаться довольно на высоких позициях именно в выдаче поисковых систем.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Тройная камера смартфона Huawei P30 обеспечивает пятикратный зум без потери качестваТройная камера смартфона Huawei P30 обеспечивает пятикратный зум без потери качества00:44 22.12.2018

В последние дни появилось много изображений потенциального флагманского смартфона Huawei P30, но о характеристиках новых подробностей не было. Что ж, на безрыбье и рак рыба — известный сетевой информатор Эван Блэсс (Evan Blass) опубликовал кое-какие подробности о камерах устройства.

Производство флагманских смартфонов Samsung Galaxy S10 стартовало раньше времениПроизводство флагманских смартфонов Samsung Galaxy S10 стартовало раньше времени12:38 21.12.2018

В сети появились новые подробности о готовящейся к выпуску флагманской линейке смартфонов Samsung Galaxy S10, пока не представленной производителем официально. Информацией поделился неофициальный Twitter-аккаунт SamsungMobile.News‏.

Объявлена цена смартфона Samsung Galaxy A8s с «дырявым» экраномОбъявлена цена смартфона Samsung Galaxy A8s с «дырявым» экраном11:32 21.12.2018

Компания Samsung представила смартфон Galaxy A8s с «дырявым» экраном десять дней назад, но не объявила стоимость новинки во время анонса. Сегодня в Китае начали принимать предварительные заказы на смартфон и обнародовали официальную цену.

Видео: Blackview показал надежную технологию зарядки смартфона BV6800 Pro под водойВидео: Blackview показал надежную технологию зарядки смартфона BV6800 Pro под водой23:10 20.12.2018

Мы уже видели много видео, на которых показана выносливость новых смартфонов Blackview. Но, производитель не останавливается и показывает потенциальному покупателю больше - видео тестирования подводной зарядки для своего защищенного смартфона.

Рассекречен процессор мощного бюджетника Xiaomi Redmi Pro 2Рассекречен процессор мощного бюджетника Xiaomi Redmi Pro 209:31 20.12.2018

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились подробности о готовящемся к выпуску смартфоне Xiaomi Redmi Pro 2, пока не представленном официально. Опубликованные тизерные постеры подтвердили процессор, который лёг в основу смартфона — им стал Snapdragon 675.