Samsung Galaxy A8s на живых фото: все особенности в деталях

00:06 11.12.2018

Сегодня в Китае Samsung показала первый девайс с реализацией отверстия под фронтальную камеру в экране – Galaxy A8s (характеристики и особенности). Аппарат на первых порах будет доступен в Китае. Именно там журналисты принялись знакомиться с новым форматом и делиться впечатлениями в социальных сетях.

Предлагаем вашем вниманию подборку живых фотографий смартфона, на которых демонстрируется новый тип экрана, а также другие особенности устройства: тройная основная камера с золотистым кольцом вокруг среднего объектива, корпус из стекла и металла, овальный сканер отпечатков пальцев. Также можно обратить внимание и на расположение кнопок: в данном случае кнопка питания и качелька громкости находятся на правом торце, а Bixby – слева.

Но самое важное – фронтальная камера в экране. Отверстие для нее имеет диаметр 6,7 мм. Ради него разработчикам пришлось спустить статус бар ниже и сместить правее значки уведомлений. Samsung реализовала специальную анимацию в приложении камеры: при его запуске или смене режимов вокруг фронталки появляется цветное кольцо.

Отметим, Galaxy A8s – лишь первая работа корейского производителя с форматом Infinity-O. В следующем году флагманское семейство Galaxy S10 должно получить такой же стиль, но фронталка якобы окажется в правом верхнем углу AMOLED-панели. При этом диаметр селфи-камеры должен снизиться вдвое. Ну а релиз Galaxy A8s состоится 21 декабря.

Источник: Mobiltelefon.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Samsung уже тестирует Android Pie для смартфона Galaxy A7 нового поколенияSamsung уже тестирует Android Pie для смартфона Galaxy A7 нового поколения23:46 10.12.2018

Смартфон Samsung Galaxy A7 (2018) в скором времени может получить Android Pie. На это указывает появление данного аппарата с новейшей версией ОС в базе Geekbench.

К концу года Apple может продать 180 миллионов iPhoneК концу года Apple может продать 180 миллионов iPhone23:42 10.12.2018

Как обычно, аналитики уделяют много внимания к продукции Apple, и это также касается прогнозов продаж. Только в первые выходные с начала продаж iPhone XS американская компания похвасталась реализацией 5 миллионов единиц смартфона.

Состоялся анонс смартфона Honor View 20 с 48-мегапиксельной камеройСостоялся анонс смартфона Honor View 20 с 48-мегапиксельной камерой11:48 10.12.2018

Компания Huawei только что анонсировала свой новый камерофон Honor View 20 (он же V20). Двумя главными особенностями смартфона стали «дырявый» экран и основная камера с очень высоким разрешением.

Samsung Galaxy S10 Lite на фото: плоский экран, сканер пальца на торцеSamsung Galaxy S10 Lite на фото: плоский экран, сканер пальца на торце01:59 10.12.2018

Samsung на 2019 год готовит, по слухам, сразу четыре модификации Galaxy S10. Помимо двух стандартных версий с разными размерами экрана, будут ещё версия аппарата с 5G и упрощенный Galaxy S10 Lite.

Экран с вырезом и двойную камеру смартфона Ulefone S10 Pro показали на видеоЭкран с вырезом и двойную камеру смартфона Ulefone S10 Pro показали на видео22:25 08.12.2018

Ulefone S10 Pro выпущен не так давно, но некоторые пользователи уже оценили его производительность в реальности. Подробности смотрите в видео. Независимо от того, работаете вы в приложении или переключаетесь между программами, Ulefone S10 Pro работает плавно.