Samsung Galaxy S10 Lite на фото: плоский экран, сканер пальца на торце

01:59 10.12.2018

Samsung на 2019 год готовит, по слухам, сразу четыре модификации Galaxy S10. Помимо двух стандартных версий с разными размерами экрана, будут ещё версия аппарата с 5G и упрощенный Galaxy S10 Lite. Рендеры «лайтовой» версии смартфона вместе с чехлом сегодня утекли в Сеть. Благодаря изображениям устройства, подтвердилась информация о плоском экране.

Также можно увидеть, что аппарат получил сканер отпечатков пальцев в кнопке блокировки на правом торце, на левом – стандартные для флагманов Samsung кнопки регулировки громкости и вызова Bixby, а на задней панели – сдвоеную камеру. Микрофон для шумоподавления находится на верхнем торце, а основной микрофон, динамик, аудиоразъём и USB Type-C – на нижнем. Судя по довольно высокому расположению элементов управления, можно предположить, что смартфон будет довольно компактным.

Источник: Mobiltelefon.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Экран с вырезом и двойную камеру смартфона Ulefone S10 Pro показали на видеоЭкран с вырезом и двойную камеру смартфона Ulefone S10 Pro показали на видео22:25 08.12.2018

Ulefone S10 Pro выпущен не так давно, но некоторые пользователи уже оценили его производительность в реальности. Подробности смотрите в видео. Независимо от того, работаете вы в приложении или переключаетесь между программами, Ulefone S10 Pro работает плавно.

Samsung Galaxy A8s с тройной камерой и экраном с «дыркой» на фотоSamsung Galaxy A8s с тройной камерой и экраном с «дыркой» на фото02:30 08.12.2018

На следующей неделе нас ждет премьера первого смартфона Samsung с дисплеем Infinity-O. Пока мы ждем обозначенной даты презентации, китайский регулятор TENAA опубликовал снимки, подтверждающие все имеющиеся представления о дизайн.

Microsoft разрабатывает операционную систему Lite, и это не WindowsMicrosoft разрабатывает операционную систему Lite, и это не Windows22:04 07.12.2018

Компания Microsoft, судя по новым данным, работает над новой операционной системой Lite. Упоминания о ней обнаружили в коде очередной инсайдерской сборки. Важно то, что эта ОС якобы не будет относиться к семейству Windows.

Переезд офиса: перенос телекоммуникационных системПереезд офиса: перенос телекоммуникационных систем21:57 07.12.2018

Народная мудрость гласит – один переезд равен трём пожарам. Неправильная организация этого процесса может привести не только к потере времени, документов, коммуникаций, но и закончиться потерей клиентов. Важно сохранить возможность коммуникации беспрерывным или с минимальным «слепым окном».

Товар дня: UMIDIGI UMI ONE MAX только на предпродаже за $179.99Товар дня: UMIDIGI UMI ONE MAX только на предпродаже за $179.9916:55 07.12.2018

Смартфон UMIDIGI One Max - это улучшенная версия смартфона UMIDIGI One Pro, который был запущен в продажу летом этого года. Обновление получилось очень удачным и смартфон уже доступен на предпродаже в интернет магазине Coolicool.com за $179.99, но только с 6 до 17 декабря.