Игровой бренд Xiaomi нацелился на сегмент аудиоустройств

11:58 28.11.2018

Компания Xiaomi в основном специализируется на выпуске доступных или относительно недорогих продуктов, даже если они получили флагманские характеристики. Под брендом Black Shark она уже выпустила два игровых смартфона — оригинальный Xiaomi Black Shark и Black Shark 2, в Китае продающийся под названием Black Shark Helo.

Теперь стало известно, что суб-бренд компании, Black Shark, собираются вывести на рынок аудиоустройств. Об этом сообщил ресурс MySmartPrice со ссылкой на «собственные надёжные источники».

По словам источника, первые игровые наушники Xiaomi Black Shark получат порт USB Type-C. Отметим, что у смартфона Black Shark Helo имеется и разъём 3,5 мм для наушников и порт USB Type-C для зарядки. И такой выбор подключения для игровых наушников несколько странный. Дополнительных подробностей о новинке пока не сообщается.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Товар дня: XIAOMI MI 8 PRO - $503.99 и NOKIA X5 - $149.49Товар дня: XIAOMI MI 8 PRO - $503.99 и NOKIA X5 - $149.4900:45 28.11.2018

Не знаете какой смартфон купить, но он обязательно должен быть с дисплеем-челкой? Тогда предлагаем на выбор XIAOMI MI 8 PRO и NOKIA X5 со скидочными купонами от интернет-магазина Coolicool.com.

Рендеры и 3D-модель Sony Xperia XZ4: три камеры, сканер на торцеРендеры и 3D-модель Sony Xperia XZ4: три камеры, сканер на торце00:07 28.11.2018

Sony работает над продолжением линейки флагманов Xperia XZ, премьера которого должна состояться в первом квартале 2019 года. Пока мы ждем, @OnLeaks уже знает, каким будет дизайн Xperia XZ4, а также некоторые его особенности, которые он передал в фирменном 3D-рендере.

Новые смартфоны Samsung Galaxy A и Galaxy M засветились в подробностяхНовые смартфоны Samsung Galaxy A и Galaxy M засветились в подробностях19:20 27.11.2018

В сети появились подробности о новых смартфонах в сериях Samsung Galaxy A и Galaxy M, которые пока не были представлены официально. По данным китайских источников, вскоре линейки пополнятся двумя и тремя моделями, соотвественно.

Xiaomi готовит флагманский смартфон с двумя экранамиXiaomi готовит флагманский смартфон с двумя экранами14:45 27.11.2018

В сети появились подробности о возможной новинке компании Xiaomi в необычном форм-факторе. Информацией о флагманском смартфоне поделился профильный ресурс iGeekPhone.

Samsung начала массовое производство дисплеев Infinity-O для Samsung Galaxy S10Samsung начала массовое производство дисплеев Infinity-O для Samsung Galaxy S1013:36 27.11.2018

Издание ETNews сообщает о том, что компания Samsung Display обновила свои производственные линии, чтобы начать производство дисплеев Samsung Infinity-O. Данные дисплеи будут производиться с использованием технологии Hole In Active Area (HIAA), о которой впервые стало известно на прошлой неделе.