Samsung начала массовое производство дисплеев Infinity-O для Samsung Galaxy S10

13:36 27.11.2018

Издание ETNews сообщает о том, что компания Samsung Display обновила свои производственные линии, чтобы начать производство дисплеев Samsung Infinity-O.

Данные дисплеи будут производиться с использованием технологии Hole In Active Area (HIAA), о которой впервые стало известно на прошлой неделе. Напомним, речь идет о том, что в активной области дисплея будет сделано отверстие под фронтальную камеру.

Данные экраны производства Samsung Display будут предназначены для флагманского смартфона Samsung Galaxy S10, вырез в экране которого составит не более 5 мм, если верить источникам. Сегодня мы уже писали о том, что похожий экран с вырезом диаметром 6,7 мм производится силами китайской компании BOE, которая также поставляет дисплеи AMOLED для флагманского камерофона Huawei Mate 20 Pro.

Источники подтверждают, что Samsung Display уже начала массовое производство дисплеев Samsung Infinity-O по технологии Hole In Active Area для линейки флагманских смартфонов южнокорейской компании.

Анонс Samsung Galaxy S10 ожидается на MWC 2019.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Meizu проведет мероприятие в Индии в декабреMeizu проведет мероприятие в Индии в декабре15:04 26.11.2018

Meizu готовит мероприятие в Индии, которое пройдет 5 января в Нью-Дели. Ожидается, что в этот день компания объявит о возвращении на местный рынок, а также сообщит о старте производства смартфонов в этой стране. О каких именно устройствах идёт речь – не сообщается.

Vivo готовит свой YotaPhone с двумя экранамиVivo готовит свой YotaPhone с двумя экранами11:10 26.11.2018

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились подробности о следующем смартфоне Vivo серии Nex, пока не представленном производителем официально. Его главной изюминкой станут два дисплея, концепция сходна с российским смартфоном YotaPhone и недавним Nubia X от китайской ZTE.

Кибер понедельник в Coolicool.com + Товар дня: ONEPLUS 6T 8 ГБ ОЗУ - $549.99Кибер понедельник в Coolicool.com + Товар дня: ONEPLUS 6T 8 ГБ ОЗУ - $549.9900:19 26.11.2018

Черная пятница позади, но все, кто еще не успел купить себе новый гаджет должны это сделать в Кибер понедельник. Так, например, ONEPLUS 6T с 8 ГБ ОЗУ в Coolicool.com можно купить всего за $549.99. Детальнее о характеристиках смартфона и других предложениях узнаетет далее.

HTC не сдается и готовит новые смартфоны на конец годаHTC не сдается и готовит новые смартфоны на конец года22:47 24.11.2018

Уже долгое время HTC терпит неудачи в мобильном бизнесе, теряя и без того небольшую долю рынка и прибыль. Так, в третьем квартале продажи HTC упали в пять в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, а показатели доходов снижаются из квартала в квартал.

LEAGOO на Black Friday: скидки до 50%, цены от $49.99LEAGOO на Black Friday: скидки до 50%, цены от $49.9916:42 23.11.2018

Скидки в 50% реально существуют. Это подтверждает интернет-магазин Coolicool.com, который на Black Friday значительно снизил цены на всю линейку смартфонов LEAGOO. Подробности ниже.