Рендеры и 3D-модель Sony Xperia XZ4: три камеры, сканер на торце

00:07 28.11.2018

Sony работает над продолжением линейки флагманов Xperia XZ, премьера которого должна состояться в первом квартале 2019 года. Пока мы ждем, @OnLeaks уже знает, каким будет дизайн Xperia XZ4, а также некоторые его особенности, которые он передал в фирменном 3D-рендере.

Согласно этим данным, смартфон получит плоский 6,5” дисплей с соотношением сторон 21:9 (!) и узкими отступами. За основу взяты габариты 166,9 x 72,4 x 8,2 мм, а выступ камеры увеличивает толщину до 9 мм. Кстати, о камере. Здесь мы можем видеть тройной модуль, характеристики которого, правда, пока не уточняются. Напомним, Xperia XZ2 Premium является единственным смартфоном Sony с двойной камерой, то есть японцы решили ускорить адаптацию трендовых решений, в которой видится главная проблема бренда на данный момент.

Среди других примечательных деталей следует обратить внимание на отсутствие сканера отпечатка сзади (похоже, он вернется на торец), сохранение выделенной кнопки камеры, отсутствие аудиоразъема, USB-C снизу. Ожидается, что Xperia XZ4 получит Snapdragon 8150, 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ ПЗУ и Android 9 Pie. Презентация, скорее всего, состоится в феврале на MWC 2019.

Источник: Mobiltelefon.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Новые смартфоны Samsung Galaxy A и Galaxy M засветились в подробностяхНовые смартфоны Samsung Galaxy A и Galaxy M засветились в подробностях19:20 27.11.2018

В сети появились подробности о новых смартфонах в сериях Samsung Galaxy A и Galaxy M, которые пока не были представлены официально. По данным китайских источников, вскоре линейки пополнятся двумя и тремя моделями, соотвественно.

Xiaomi готовит флагманский смартфон с двумя экранамиXiaomi готовит флагманский смартфон с двумя экранами14:45 27.11.2018

В сети появились подробности о возможной новинке компании Xiaomi в необычном форм-факторе. Информацией о флагманском смартфоне поделился профильный ресурс iGeekPhone.

Samsung начала массовое производство дисплеев Infinity-O для Samsung Galaxy S10Samsung начала массовое производство дисплеев Infinity-O для Samsung Galaxy S1013:36 27.11.2018

Издание ETNews сообщает о том, что компания Samsung Display обновила свои производственные линии, чтобы начать производство дисплеев Samsung Infinity-O. Данные дисплеи будут производиться с использованием технологии Hole In Active Area (HIAA), о которой впервые стало известно на прошлой неделе.

Meizu проведет мероприятие в Индии в декабреMeizu проведет мероприятие в Индии в декабре15:04 26.11.2018

Meizu готовит мероприятие в Индии, которое пройдет 5 января в Нью-Дели. Ожидается, что в этот день компания объявит о возвращении на местный рынок, а также сообщит о старте производства смартфонов в этой стране. О каких именно устройствах идёт речь – не сообщается.

Vivo готовит свой YotaPhone с двумя экранамиVivo готовит свой YotaPhone с двумя экранами11:10 26.11.2018

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились подробности о следующем смартфоне Vivo серии Nex, пока не представленном производителем официально. Его главной изюминкой станут два дисплея, концепция сходна с российским смартфоном YotaPhone и недавним Nubia X от китайской ZTE.