Смартфон начального уровня EL W45 получил IPS-дисплей с технологией RawColor и стоит всего $37

01:27 20.10.2018

EL Mobile - давно существующий бренд из Китая. И он очень популярен на африканском рынке. По некоторым данным EL Mobile со своими смартфонами занимает 10% рынка в Африке. При этом компания EL Mobile владеет многими заводами по всему Китаю. Производитель нацелен на производство доступных смартфонов для всех категорий покупателей.

Совсем недавно бренд EL выпустил очень доступный телефон начального уровня с красивым дизайном. Но, прежде всего, он имеет лучший дисплей среди всех недорогих телефонов.

Когда дело доходит до недорогих телефонов, их качество вызывает беспокойство, не говоря уже о привлекательности картинки на дисплее. Но EL W45 - это не тот случай. Размер экрана составляет всего 4,5 дюйма. Это сделано специально для людей, предпочитающих более мелкие телефоны, которые удобно держать в руке. Дисплей представляет собой IPS панель, которая широкий угол обзора, хорошую контрастность и насыщенность цвета. Экран охватывает около 90% цветовой гаммы sRGB. Яркость до 500 нит, что означает, что вы можете четко видеть дисплей под солнечным светом. Самое главное, дисплей поставляется с технологией RawColor, которая аналогична исходной настройке цвета в Photoshop. Это повышает производительность рендеринга дисплея. Например, это увеличивает резкость и контрастность изображения, аналогично технологии HDR экрана.

Если вы посмотрите на другие телефоны начального уровня, у них практически невозможно найти хороший дисплей. На рынке даже у трубок среднего класса качество отображения картинки на дисплее часто является проблемой. Поэтому EL Mobile решили сделать ставку на экран даже с учетом того, что телефон предлагается по очень низкой цене. Smartphone.ua считает это правильным.

Модель W45 сейчас доступна всего за $37.99 на AliExpress. Больше узнать об этом продукте можно тут, а также на официальном сайте компании EL.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Часы Misfit Vapor 2 не получили новый процессор от QualcommЧасы Misfit Vapor 2 не получили новый процессор от Qualcomm13:43 19.10.2018

В сентябре этого года компания Qualcomm анонсировала новый процессор Wear 3100 для умных часов и фитнес-трекеров. Он должен был стать основой часов Misfit Vapor 2, представленных сегодня, но в итоге разработчики пошли немного другим путем.

Полезно от Allphones.kz: Замена матрицы ноутбукаПолезно от Allphones.kz: Замена матрицы ноутбука13:40 19.10.2018

Не многие называют экран ноутбука матрицей, хотя именно так правильно называть эту часть компьютера. Матрица – это средство, с помощью которого на экран выводится вся необходимая информация для пользователя ноутбука.

Анонс Vertu Aster P: китайское перерождение премиум-брендаАнонс Vertu Aster P: китайское перерождение премиум-бренда13:20 19.10.2018

Китайская компания Vertu Telecommunications Trading China, ранее являвшаяся китайским офисом Vertu, представила свой первый смартфон после банкротства материнской фирмы. На мероприятии, прошедшем в Китае под лозунгом «Живи или умри», анонсировали Vertu Aster P.

Интересно от Allphones.kz: Робин Гуд - Начало (2018)Интересно от Allphones.kz: Робин Гуд - Начало (2018)13:17 19.10.2018

Редакция портала Allphones.kz хотела бы поделиться своим впечатлением о фильме Робин Гуд – Начало, который показали в 2018 году. Кстати, в кинотеатр пришлось идти по той причине, что сломался домашний телевизор.

Что нового DOOGEE показали на выставке Mobile Electronics Fair в Гонконге?Что нового DOOGEE показали на выставке Mobile Electronics Fair в Гонконге?11:48 19.10.2018

Вчера в Гонконге стартовала долгожданная ежегодная осенняя выставка мобильной электроники AsiaWorld-Expo, которая продлится до 21 октября. Участники выставки с гордостью демонстрируют свои последние разработки.