Интересно от Allphones.kz: Робин Гуд - Начало (2018)

13:17 19.10.2018

Редакция портала Allphones.kz хотела бы поделиться своим впечатлением о фильме Робин Гуд – Начало, который показали в 2018 году. Кстати, в кинотеатр пришлось идти по той причине, что сломался домашний телевизор, который позже починили специалисты из https://tv.pcusluga.ru/, занимающиеся своим делом квалифицированно уже долгое время и с большой ответственностью.

Но вернемся к фильму. Эта картина про мальчика по имени Робин Гуд, который в очень раннем возрасте потерял своих любящих родителей, и в свои 4 года остался совсем один. В своих корыстных целях заняться его воспитанием вызвался очень жадный аббат. Этот человек прикрываясь законами и почестями церкви, требовал с бедных жителей все ценное якобы на пожертвование церкви. В свое время аббат очень часто приобретал новые вещи, потому что толстел с каждым разом больше и больше набивая свое брюхо за счет бедных крестьян. Спустя время, мужчине захотелось еще больше богатства, договорившись с шерифом, он обманным образом выгнал мальчика из дому и завладел его наследством. Робин Гуду ничего не оставалось, как скитаться в одиночестве. Но к его счастью он был не один такой маленький скиталец и встречал на своем пути подобных детишек, с которыми очень сдружился и присоединился к ним.

Дети росли одной дружной семьей и учились выживать как могли, учились владеть боевыми навыками и охотиться. Ребята выросли сильными и очень отважными, Робин Гуд очень хорошо освоил стрельбу из лука и был самым лучшим лучником. И вот спустя долгие годы страданий, уже будучи юношей, он со своими друзьями решил встать на защиту бедных. Нападая на богатых зазноб, грабили их и раздавали награбленное нуждающимся крестьянам и просто бедным людям. Наблюдая за ситуацией в своей родной стране, Робин Гуд решается отомстить своему обидчику Шерифу и избавить народ от беспощадной королевской власти. Вместе со своими верными и надежными друзьями он влазит в дела государственные и вершит правосудие. На героя открывает охоту и обещает вознаграждение за его голову сам Шериф. И все складывалось прекрасно пока Робин Гуд не влюбился...

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Что нового DOOGEE показали на выставке Mobile Electronics Fair в Гонконге?Что нового DOOGEE показали на выставке Mobile Electronics Fair в Гонконге?11:48 19.10.2018

Вчера в Гонконге стартовала долгожданная ежегодная осенняя выставка мобильной электроники AsiaWorld-Expo, которая продлится до 21 октября. Участники выставки с гордостью демонстрируют свои последние разработки.

Samsung встроит исчезающие селфи-камеры прямо под дисплей смартфонаSamsung встроит исчезающие селфи-камеры прямо под дисплей смартфона11:18 19.10.2018

Компания Samsung работает над новой технологией, которая позволит скрыть камеры под дисплеем смартфонов. Об этом сообщил неофициальный аккаунт Samsung_News_ в Twitter.

Обзор защищенных возможностей смартфона Poptel P10: проезд автомобилем, поджог, замораживание, окунание под водуОбзор защищенных возможностей смартфона Poptel P10: проезд автомобилем, поджог, замораживание, окунание под воду04:22 18.10.2018

Poptel P10 - тонкий и модный защищенный смартфон, создатели которого ориентировались и вдохновлялись моделью Samsung Galaxy S8 Active. У этого телефона защита по стандарту IP68, 5,5-дюймовый экран с защитой Gorilla Corning Glass, NFC, камеры Sony, процессор Helio P23.

Товар дня: планшеты ALLDOCUBE со скидкой до 35%Товар дня: планшеты ALLDOCUBE со скидкой до 35%03:50 18.10.2018

Если вы ищете замену для своего мобильного устройства, вы попали в нужное место. ALLDOCUBE прямо сейчас проводит промо-акцию, которая гарантирует скидку до 35% на устройства бренда ALLDOCUBE.

EL W40 – выглядит маленьким, может многоеEL W40 – выглядит маленьким, может многое03:12 18.10.2018

С момента выпуска смартфона EL W40 в сети появилось много шума по тому поводу, что он предлагается по очень доступной цене. Не часто доводится видеть в продаже телефон самого начального уровня, который позволяет делать много чего.