Полезно от Allphones.kz: Как выбрать смартфон/телефон?

01:59 28.09.2018

В нашем современном мире трудно представить человека, который бы не пользовался мобильным телефоном. Особенно это удобно тем, что смартфоны включают в себя возможности персонального компьютера, который закрыт для доступа посторонним через ОС Android. Если вы введете все данные правильно, то тому, кто нашел ваше устройство, например, через https://verni.kz/, будет проще его вернуть.

Таким образом, вы сможете общаться со своими родными и близкими посредством социальных сетей, мессенджеров, смотреть фильмы, скачивать музыку и даже работать с документами. На что следует обращать внимание девушкам при выборе телефона:


Камера

Все девушки любят фотографироваться. Практически все современные телефоны обладают двумя камерами. Фронтальная для автопортретов или как сейчас модно говорить «селфи» и основная. Самым оптимальным вариантом для качественных снимков станут камеры, которые имеют от 5ти мегапикселей. Тогда ваши фото будут красочными и четкими.

Экран

Тут все зависит от ваших предпочтений, кто-то любит побольше, кто-то поменьше. Сегодня можно купить телефон с диагональю дисплея от 4 до 7 дюймов. Главное, чтобы он был прочный и устойчив к ударам и падению. Особенно тщательно отнеситесь к стеклу экрана, самые надежные GorillaGlass. Поэтому обращайте внимание на этот фактор.

Корпус

Чем дороже и навороченее телефон, тем более он хрупкий, а значит во время падения, есть возможность, что он разобьется. А ремонт, например, iphone стоит, как половина отличного «китайца». Поэтому идеальным вариантом станут пластиковые телефоны, которым не страшны падения. Особенно это касается мамочек, чьи детки любят телефоны и могут их случайно уронить.

GPS

Очень удобная функция и есть практически в каждом телефоне. Скачав приложение, вы сможете найти и легко доехать до необходимого места, а также даже наблюдать и быть в курсе, где сейчас находится ваш ребенок.

Самыми популярными производителями сегодня считаются Apple, Samsung, Sony, HTC– эти фирмы считаются премиум классом, но выпускают и бюджетные модели аппаратов. Если говорить о более дешевых телефонах, то отличными, но не такими раскрученными брендами считаются Huawei, Xiaomi, Fly и другие китайские производители.

Поэтому, какой телефон выбрать зависит только от ваших предпочтений, а также финансовых возможностей. Кому-то нужен телефон попроще, только, чтобы звонил, а другим нужны все функции и современные возможности, так как этого требует работа. Поэтому взвесьте свои предпочтения и покупайте тот телефон, который удовлетворит ваши потребности.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Флагманские смартфоны Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro полностью рассекречены благодаря утечке рекламных материаловФлагманские смартфоны Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro полностью рассекречены благодаря утечке рекламных материалов09:53 27.09.2018

До презентации флагманских смартфонов Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro осталось ждать чуть больше двух недель и информация о них продолжает прибывать в сети. На этот раз, произошла, действительно, масштабная утечка — команда израильского ресурса Girafa опубликовала попавшие к ним в руки рекламные материалы.

Названа себестоимость iPhone XS MaxНазвана себестоимость iPhone XS Max19:42 26.09.2018

Эксперты компании TechInsights подсчитали стоимость комплектующих нового флагманского смартфона Apple. Для этого был разобран iPhone XS Max с 256 встроенной памяти.

Blackview BV6800 Pro показал высокий спрос на предпродаже и может стать самым продаваемым защищенным смартфоном в 2018 годуBlackview BV6800 Pro показал высокий спрос на предпродаже и может стать самым продаваемым защищенным смартфоном в 2018 году00:17 26.09.2018

Период предпродажи на Blackview BV6800 Pro подходит к концу, но клиентов, которые хотят приобрести эту трубку, все еще очень много. Модель BV6800 Pro получила высокую оценку у представителей отрасли мобильных.

Vkworld k1 – предзаказ за $159.99 за смарфтон с3-мя камерами на 21 Мпикс.Vkworld k1 – предзаказ за $159.99 за смарфтон с3-мя камерами на 21 Мпикс.17:16 25.09.2018

Vkworld K1 - второй смартфон с основной камерой на 3-модуля, ведь в апреле вышел Huawei P20 pro. Смартфон vkworld уже сегодня можно предзаказать за $159.99 с 25 сентября по 15 октября, а затем цена станет розничной - $179.99.

Samsung готовит Galaxy P30 со сканером отпечатка в LCD-экранеSamsung готовит Galaxy P30 со сканером отпечатка в LCD-экране00:24 25.09.2018

Samsung уже в следующем месяце может представить свой первый смартфон со сканером отпечатка пальца в экране. Проект с кодовым названием Phoenix якобы будет представлен для китайского рынка, а наиболее любопытно звучит то, что он будет обладать IPS-панелью, тогда как все существующие решения строго требуют AMOLED.