Появились первые распаковки iPhone XS и XS Max

02:05 19.09.2018

Видеоблогеры получили новенькие iPhone XS и XS Max на несколько дней раньше простых пользователей и начали публиковать видеоролики с первыми распаковками смартфонов.

Большинство блогеров соблазнились смартфонами нового золотистого цвета. У золотистых iPhone XS и XS Max даже логотипы на коробке слегка отливают золотом.

Помимо смартфонов в комплект входят инструкция и другие бумаги, наклейки Apple, наушники EarPods, адаптер питания и кабель Lightning-USB. Переходник для 3,5-мм наушников теперь придётся покупать самостоятельно.

Блогер Джонатан Моррисон (Jonathan Morrison) обратил внимание на разницу в расположении предметов в коробке. У iPhone XS  адаптер питания лежит сверху наушников, а у iPhone XS Max — наоборот. Также он провёл тест в бенчмарке AnTuTu. Новые смартфоны набрали 318838 баллов, тогда как прошлогодний iPhone X — только 241428.  

Apple начала принимать предварительные заказы на iPhone XS и iPhone XS Max в прошлую пятницу, 14 сентября. Обычные продажи начнутся с 21 сентября.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Alldocube M5S с 4G LTE  и Android Oreo предлагается со скидкой в 30%Alldocube M5S с 4G LTE и Android Oreo предлагается со скидкой в 30%01:37 19.09.2018

Планшет Alldocube M5S уже сейчас доступен на AliExpress со скидкой в 30%. Предложение ограничено по времени. Новым покупателям доступны также купоны в $10, который актуален в 4AM, UTC-4.

Samsung Galaxy S10: значительные изменения дизайна и новые цветаSamsung Galaxy S10: значительные изменения дизайна и новые цвета11:48 18.09.2018

Samsung готовит юбилейное десятое поколение Galaxy S. Согласно разного рода слухам, аппарат получит тройной модуль камеры, новое 7-нм «железо», а как стало известно сейчас, новый дизайн.

Монетизация и защита авторского права на YouTubeМонетизация и защита авторского права на YouTube21:14 17.09.2018

Какие подводные камни ждут влогера YouTube после публикации видеоролика? Многие пользователи популярного видеохостинга сталкиваются с тем, что у них частенько отключают монетизацию, блокируют ролики или даже весь канал.

Huawei подтвердил разработку смартфона-раскладушки с гибким дисплеемHuawei подтвердил разработку смартфона-раскладушки с гибким дисплеем15:13 16.09.2018

Компания Huawei вовсю работает над созданием складного смартфона с гибким дисплеем. Об этом рассказал Ричард Ю (Richard Yu), глава потребительского подразделения Huawei, журналистам немецкого издания Die Welt.

У смартфона Oppo R17 появится версия попроще, она уже засветилось в базе TENAAУ смартфона Oppo R17 появится версия попроще, она уже засветилось в базе TENAA13:24 14.09.2018

Смартфон Oppo R17 дебютировал месяц тому назад — оснащенный подэкранным сканером отпечатков пальцев и Snapdragon 670, эта модель привлекает внимание градиентной окраской крышки и каплевидным вырезом экрана.