Huawei подтвердил разработку смартфона-раскладушки с гибким дисплеем

15:13 16.09.2018

Компания Huawei вовсю работает над созданием складного смартфона с гибким дисплеем. Об этом рассказал Ричард Ю (Richard Yu), глава потребительского подразделения Huawei, журналистам немецкого издания Die Welt.

Ричард Ю отметил: «Вы всё ещё используете компьютер? Возможно, это из-за того, что вы считаете экран смартфона слишком маленьким». Он добавил, что компания собирается изменить это положение вещей и вероятно, что вскоре появятся складные экраны. Смартфон со складным экраном Huawei должен быть готов в течение года.

В сентябре президент мобильного подразделения Samsung Ди Джей Кох (D.J. Koh) тоже сообщил о скором выпуске смартфона со складным дисплеем. Его первоначальный анонс состоится на конференции разработчиков Samsung в Сан-Франциско.

Источник: www.ferra.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

У смартфона Oppo R17 появится версия попроще, она уже засветилось в базе TENAAУ смартфона Oppo R17 появится версия попроще, она уже засветилось в базе TENAA13:24 14.09.2018

Смартфон Oppo R17 дебютировал месяц тому назад — оснащенный подэкранным сканером отпечатков пальцев и Snapdragon 670, эта модель привлекает внимание градиентной окраской крышки и каплевидным вырезом экрана.

85% скидки на Microsoft Windows 10 Professional – всего $12 и бесплатная доставка85% скидки на Microsoft Windows 10 Professional – всего $12 и бесплатная доставка13:28 13.09.2018

Microsoft Window 10 - это самая новая операционная система, сочетающая в себе сильные стороны Windows 8 и популярной Windows 7. У нее много новых функций и обновленный дизайн нового поколения. ОС позволяет без особого труда пользоваться социальными сетями, включая Facebook, Twitter и др.

Вся правда о двух SIM-картах в новых iPhone XS и XS MaxВся правда о двух SIM-картах в новых iPhone XS и XS Max11:05 13.09.2018

Во вчерашней новости, посвященной анонсу iPhone XS и XS Max, мы отметили, что версии с двумя настоящими SIM-картами будут предлагаться только в Китае, а в остальном мире будут продаваться версии с одной SIM-картой и eSIM. Давайте проясним ситуацию окончательно.

В четвертом квартале 2018 г. ожидается жесткая конкуренция на рынке смартфоновВ четвертом квартале 2018 г. ожидается жесткая конкуренция на рынке смартфонов21:33 12.09.2018

Глобальный рынок смартфонов развивается очень динамичными темпами, и с начала года до сих пор мы стали свидетелями премьеры довольно впечатляющих моделей.

Названы самые выгодные смартфоныНазваны самые выгодные смартфоны10:36 12.09.2018

Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала августовский рейтинг самых выгодных популярных смартфонов в различных ценовых категориях. В рейтинге учитывается соотношение среднего результата в бенчмарке к цене в официальном разделе в онлайн-магазине JD.com.