Samsung Galaxy S10: значительные изменения дизайна и новые цвета

11:48 18.09.2018

Samsung готовит юбилейное десятое поколение Galaxy S. Согласно разного рода слухам, аппарат получит тройной модуль камеры, новое 7-нм «железо», а как стало известно сейчас, новый дизайн. @UniverseIce, пообщавшись с руководителем мобильного бизнеса Samsung, выяснил, что Galaxy S10 и его производные получат значительные изменения дизайна и новые «удивительные» цвета.

Деталей, естественно, пока нет, но очевидным предположением видится корейская адаптация градиентных расцветок. Что касается дизайна в целом, поклонники рассчитывают на увеличение полезной площади лицевой панели за счет снижения ширины отступов, в идеале – вот такую реализацию. Премьера Galaxy S10 ожидается в феврале на MWC 2019.

Источник: Mobiltelefon.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Монетизация и защита авторского права на YouTubeМонетизация и защита авторского права на YouTube21:14 17.09.2018

Какие подводные камни ждут влогера YouTube после публикации видеоролика? Многие пользователи популярного видеохостинга сталкиваются с тем, что у них частенько отключают монетизацию, блокируют ролики или даже весь канал.

Huawei подтвердил разработку смартфона-раскладушки с гибким дисплеемHuawei подтвердил разработку смартфона-раскладушки с гибким дисплеем15:13 16.09.2018

Компания Huawei вовсю работает над созданием складного смартфона с гибким дисплеем. Об этом рассказал Ричард Ю (Richard Yu), глава потребительского подразделения Huawei, журналистам немецкого издания Die Welt.

У смартфона Oppo R17 появится версия попроще, она уже засветилось в базе TENAAУ смартфона Oppo R17 появится версия попроще, она уже засветилось в базе TENAA13:24 14.09.2018

Смартфон Oppo R17 дебютировал месяц тому назад — оснащенный подэкранным сканером отпечатков пальцев и Snapdragon 670, эта модель привлекает внимание градиентной окраской крышки и каплевидным вырезом экрана.

85% скидки на Microsoft Windows 10 Professional – всего $12 и бесплатная доставка85% скидки на Microsoft Windows 10 Professional – всего $12 и бесплатная доставка13:28 13.09.2018

Microsoft Window 10 - это самая новая операционная система, сочетающая в себе сильные стороны Windows 8 и популярной Windows 7. У нее много новых функций и обновленный дизайн нового поколения. ОС позволяет без особого труда пользоваться социальными сетями, включая Facebook, Twitter и др.

Вся правда о двух SIM-картах в новых iPhone XS и XS MaxВся правда о двух SIM-картах в новых iPhone XS и XS Max11:05 13.09.2018

Во вчерашней новости, посвященной анонсу iPhone XS и XS Max, мы отметили, что версии с двумя настоящими SIM-картами будут предлагаться только в Китае, а в остальном мире будут продаваться версии с одной SIM-картой и eSIM. Давайте проясним ситуацию окончательно.