Смартфон Nokia X5 появился на новых рендерах

22:23 09.07.2018

Опубликованы новые рендеры смартфона Nokia X5. младшего брата ранее представленного Nokia X6. Можно заметить вырез в верхней части экрана, но здесь он немного другой формы в сравнении с Х6. Впрочем, часть дисплея он все равно отъедает, так что  сразу отнесем данную особенность дизайна к недостаткам.

По сравнению с Х6 монобровь Nokia X5 стала заметно шире, что совсем плохо, а в остальном дизайн скопирован без особых изменений, впрочем, как и внутренняя составляющая. До презентации смартфона осталась всего лишь пара дней, чем и обусловлено появление в сети данных пресс-рендеров, и на данный момент его начинка уже почти полностью рассекречена.

Так, в новом Nokia X5 нас ждут 3, 4 и даже 6 Гб RAM на выбор, экран на 6 дюймов с не самым высоким разрешением HD+ при соотношении сторон 18,5:9, и накопитель на 32 или 64 гигабайта. Модель процессора пока что держится в секрете, однако удалось выяснить, что его производителем стала MediaTek, и что в нем сосредоточено 8 вычислительных ядер. Отсутствие чипа от Qualcomm гарантированно отразится на продажах, но ничего не попишешь – смартфон будет сравнительно недорогим. Презентация Nokia X5 с батареей 3000 мАч состоится 11 июля этого года, и там же будет объявлена его стоимость.

Источник: MobileDevice.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

DOOGEE выводит на рынок смартфон S70 с защитой IP68 и съемным геймпадомDOOGEE выводит на рынок смартфон S70 с защитой IP68 и съемным геймпадом18:30 07.07.2018

После анонсов защищенных смартфонов, DOOGEE планирует зацепиться за игровую индустрию. Согласно нашим данным, DOOGEE планирует анонсировать совершенно новый защищенный смартфон DOOGEE S70 для геймеров.

Товар дня: Чехол на магните + бампер из ткани + магнитное крепление и кабель для быстрой зарядки iPhoneТовар дня: Чехол на магните + бампер из ткани + магнитное крепление и кабель для быстрой зарядки iPhone17:52 07.07.2018

Сегодняшняя подборка аксессуаров для смартфонов очень понравится активным пользователям. Мы нашли для своих читателей чехол на магните для iPhone X, бампер из силикона и ткани, магнитное крепление в автомобиль и кабель для быстрой зарядки iPhone.

Honor Note 10 с GPU Turbo на живых фотоHonor Note 10 с GPU Turbo на живых фото16:26 07.07.2018

На просторах китайской социальной сети Weibo появились живые фото смартфона Honor Note 10. Это сиквел модели Honor Note 8, вышедшей два года назад и ставшей самым большим смартфоном в линейке своего года. Она оснащалась 6,6" дисплеем с соотношением сторон 16:9.

Смартфон Xiaomi Mi Max 3 показали на «живом» снимкеСмартфон Xiaomi Mi Max 3 показали на «живом» снимке11:47 06.07.2018

В сети опубликован новый снимок смартфона Xiaomi Mi Max 3, до анонса которого остались считанные дни. В кадре его тыльная панель в темном цвете корпуса, и это уже окончательный дизайн смартфона.

Цена дня: ONEPLUS 6 с 8ГБ со скидкой в 30%, купоном на скидку в $5 и бесплатной доставкойЦена дня: ONEPLUS 6 с 8ГБ со скидкой в 30%, купоном на скидку в $5 и бесплатной доставкой15:44 05.07.2018

OnePlus 6 — один из самых мощных и быстрых смартфонов на рынке. Сейчас смартфон предлагается со скидкой, но только интернет магазине в Coolicool.com. Устройство вобрало в себя целый ряд инновационных технологий, которые, по мнению производителя, полностью оправдывают высокий ценник устройства.