DOOGEE выводит на рынок смартфон S70 с защитой IP68 и съемным геймпадом

18:30 07.07.2018

После анонсов защищенных смартфонов, DOOGEE планирует зацепиться за игровую индустрию. Согласно нашим данным, DOOGEE планирует анонсировать совершенно новый защищенный смартфон DOOGEE S70 для геймеров. Эта модель мощнее своих предшественников не только благодаря оптимизированной производительности, но и эксклюзивному модулю геймпада. Это первый раз, когда DOOGEE объединила игровой элемент со своими надежными корпусами.

Дизайн модуля геймпада

S70 продвигается как игра прочный смартфон. По сравнению с защищенными телефонами DOOGEE, уникальность S70 в дизайне геймпада. Он разработан в виде модуля, и пользователь может подключить его к верхней части телефона. Так, что S70 превращается в игровую консоль за секунду. Геймпад компактен и прост в работе, используется для одновременного выбора движущихся объектов, прицеливания и стрельбы. Этот модуль - большой шаг вперед для DOOGEE и делает их защищенный смартфон более интересным.


Усовершенствованная производительность и экран

Производительность телефона имеет первостепенное значение для геймеров, которым нужно обойти своих конкурентов и оппонентов по играм. Кроме водонепроницаемости и пылезащиты по стандарту IP68, предполагается, что DOOGEE S70 получит 8-ядерный процессор Helio P23 с тактовой частотой до 2,5 ГГц и 6 ГБ оперативной игры. Аккумулятор емкостью - 5500 мАч с зарядкой 24 Вт, что значительно повышает скорость зарядки. Кроме того, большой экран 18: 9 поможет помочь игроку видеть больше игрового пространства и быстрее выбирать и уничтожать цель.

Охлаждение

DOOGEE S70 - игровой смартфон,  которому необходима система охлаждения, что значительно снижает нагрев мобильного телефона в играх. Также стоит учесть, что оболочка геймпада полая, что дает больше места для рассеивания тепла.

DOOGEE S70 - действительно интересная комбинация прочного смартфона и игровой консоли. Он должен понравится геймерам, когда его покажут официально. А сейчас советуем посмотреть на DOOGEE S55, который со скидкой доступен на AliExpress и Cdiscount. S70 обещают выпустить в августе.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Товар дня: Чехол на магните + бампер из ткани + магнитное крепление и кабель для быстрой зарядки iPhoneТовар дня: Чехол на магните + бампер из ткани + магнитное крепление и кабель для быстрой зарядки iPhone17:52 07.07.2018

Сегодняшняя подборка аксессуаров для смартфонов очень понравится активным пользователям. Мы нашли для своих читателей чехол на магните для iPhone X, бампер из силикона и ткани, магнитное крепление в автомобиль и кабель для быстрой зарядки iPhone.

Honor Note 10 с GPU Turbo на живых фотоHonor Note 10 с GPU Turbo на живых фото16:26 07.07.2018

На просторах китайской социальной сети Weibo появились живые фото смартфона Honor Note 10. Это сиквел модели Honor Note 8, вышедшей два года назад и ставшей самым большим смартфоном в линейке своего года. Она оснащалась 6,6" дисплеем с соотношением сторон 16:9.

Смартфон Xiaomi Mi Max 3 показали на «живом» снимкеСмартфон Xiaomi Mi Max 3 показали на «живом» снимке11:47 06.07.2018

В сети опубликован новый снимок смартфона Xiaomi Mi Max 3, до анонса которого остались считанные дни. В кадре его тыльная панель в темном цвете корпуса, и это уже окончательный дизайн смартфона.

Цена дня: ONEPLUS 6 с 8ГБ со скидкой в 30%, купоном на скидку в $5 и бесплатной доставкойЦена дня: ONEPLUS 6 с 8ГБ со скидкой в 30%, купоном на скидку в $5 и бесплатной доставкой15:44 05.07.2018

OnePlus 6 — один из самых мощных и быстрых смартфонов на рынке. Сейчас смартфон предлагается со скидкой, но только интернет магазине в Coolicool.com. Устройство вобрало в себя целый ряд инновационных технологий, которые, по мнению производителя, полностью оправдывают высокий ценник устройства.

США временно смягчили ограничения на деятельность ZTEСША временно смягчили ограничения на деятельность ZTE15:12 05.07.2018

Около полутора месяцев назад мы перестали активно следить за ходом переговоров между правительством США и компанией ZTE, а зря. Переговоры продолжались, постоянно встречая сопротивление со стороны законодательной ветви власти США (у Конгресса полномочий достаточно, чтобы сорвать любые усилия правительства по нормализации ситуации).