Топ-менеджер Huawei рассекретил «пугающий» смартфон Note 10

16:31 04.07.2018

Компания Huawei готовит к выпуску новую «пугающую» технологию и смартфон на её основе. Об этом рассказал Чжао Минг (Zhao Ming), глава подразделения Honor в своём аккаунте Weibo, китайском аналоге Twitter.

Напомним, Huawei весной рассказала о том, что работает над «пугающей» технологией, которая станет настоящим прорывом в области смартфонов и будет внедрена совсем скоро. Как оказалось, речь идёт о технологии графического ускорения GPU Turbo. Первым смартфоном с GPU Turbo стала модель Honor Play. Поскольку GPU Turbo работает на программном уровне, технология станет доступна и на ранее вышедших продажу смартфонах.

По словам топ-менеджера, вслед за GPU Turbo готовятся и другие «очень пугающие» продукты и технологии. Следующим таким революционным продуктом должен стать смартфон Honor Note 10, над разработкой которого компания трудилась целых два года.

Согласно более ранним утечкам, следующий Honor Note оснащается 6,9-дюймовым Super AMOLED-дисплеем производства Samsung. Также ожидается процессор Kirin 970 и операционная система Android 8.1 Oreo с фирменной оболочкой EMUI 8.1. Предшественник, Honor Note 8, был представлен Huawei еще в 2016 году. Этот фаблет оснащался 6,6-дюймовым дисплеем разрешением Quad HD (2560 x 1440 пикселей).

Официальный дебют нового Huawei Honor Note может состояться в июле или августе 2018 года.

Источник: www.ferra.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Товар дня: Роботы пылесосы LIECTROUX - большие скидки и управление со смартфонаТовар дня: Роботы пылесосы LIECTROUX - большие скидки и управление со смартфона23:40 03.07.2018

Управлять со смартфона можно не только приложениями, но и реальными бытовыми устройствами. Это касается и роботов-пылесосов. Эта тема стала очень актуальной, потому что только в ближайшие дни эти гаджеты можно будет купить со скидкой на Aliexpress в магазине LIECTROUX Robot Store.

Полезно от Allphones.kz: Разбирается в ассортименте фитнес-трекеров PolarПолезно от Allphones.kz: Разбирается в ассортименте фитнес-трекеров Polar18:50 03.07.2018

Бренд Polar уже много лет представлен на рынке аксессуаров для спортсменов, которые призваны контролировать и анализировать состояние человека при занятиях спортом и в режиме отдыха. Товары этой компании всегда стоили больше конкурентов, но при этом давали своему владельцу полную и детализированную информацию об основных показателях организма.

На рынке скоро появится ноутбук CHUWI на процессоре Gemini LakeНа рынке скоро появится ноутбук CHUWI на процессоре Gemini Lake12:51 03.07.2018

На базе платформы Intel 14 nm Goldmont Plus будет выпущено ограниченное количество ноутбуков, оснащенных чипами Celeron N4100. Ноутбуки на базе Celeron N4100 будут производится CHUWI, помимо этого, процессорами Gemini Lake оснащены так же их Мини ПК GBox.

Опубликованы замеры скорости нового iPhoneОпубликованы замеры скорости нового iPhone12:24 03.07.2018

В базе данных бенчмарка GFXBench обнаружились результаты тестирования готовящегося к выпуску смартфона Apple. Судя по всему, речь идёт об обновленном iPhone X 2018 года.

Oukitel K8 - смартфон с 5000 мАч и экрнаом 6 дюймов FHD+ показали в новом видеоOukitel K8 - смартфон с 5000 мАч и экрнаом 6 дюймов FHD+ показали в новом видео01:00 03.07.2018

Oukitel совсем недавно представила новый долгоиграющий смартфон Oukitel K8, который должен поступить в продажу в конце июля этого года. Ниже преставлен видеоролик, демонстрирующий возможности новинки.