Утечка рендера UMIDIGI One: Выемка вверху дисплея и сканер отпечатков пальцев в кнопке питания

09:05 06.03.2018

Очередная порция слухов о UMIDIGI One привлекает наше внимание. На этот раз отличный улов попал в наши сети – вечером в понедельник заслуживающий доверия источник предоставил рендеры смартфона.

У телефона на изображении имеются дисплей с выемкой и крайние тонкие рамки, изогнутые боковые грани, сканер отпечатков пальцев на правой боковой грани (встроен в кнопку питания), а вот физической кнопки Home в устройстве нет. Что следует упомянуть, так это действительно удобный дизайн – объединение сенсора отпечатков пальцев с кнопкой питания.

Согласно другим надёжным слухам, в аппарате используются полноэкранный дизайн с 5,9-дюймовым дисплеем с выемкой и поддержка глобального частотного диапазона LTE. UMIDIGI One будет поставляться с сертификацией CE и FCC. Это означает, что устройству будет позволено выйти на американский рынок.

В целом, этот смартфон будет отличным для использования в качестве высокотехнологичного устройства в среднем ценовом диапазоне. Пока нет сведений о сроках официальной презентации новинки, но если верить другим утечкам, то ждать её осталось не так уж долго.

И, если вы помните, в одной из предыдущих новостей предполагалось, что цифра «1» на задней панели – это сканер отпечатков пальцев. Теперь же выяснилось, что «1» - это просто логотип.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Смартфон Oukitel WP5000 наделили прочным корпусом и большой батареейСмартфон Oukitel WP5000 наделили прочным корпусом и большой батареей08:57 06.03.2018

Согласно официальным данным, новый Oukitel WP5000 работает от батареи 5000 мАч с поддержкой очень быстрой 18-ваттной зарядки по USB-C.

Русская команда LineageOS начинает работу по созданию прошивок для устройств UMIDIGIРусская команда LineageOS начинает работу по созданию прошивок для устройств UMIDIGI18:42 04.03.2018

Команда LineageOS, которая предлагает наиболее популярные бесплатные операционные системы с открытым исходным кодом на базе Android, заявила, что она предоставит компании UMIDIGI неофициальные версии прошивки.

Новая утечка демонстрирует дизайн ещё одной версии UMIDIGI Z2Новая утечка демонстрирует дизайн ещё одной версии UMIDIGI Z210:10 02.03.2018

Наиболее важная новость последних дней – это определённо выставка MWC 18 (Mobile World Congress). Смартфон Samsung Galaxy S9 Plus ($839) был анонсирован первым и привлёк к себе много внимания, но учитывая его раздутую цену, многие поклонники гаджетов сместили свой фокус в сторону нового хита в лице UMIDIGI Z2 (ожидаемая цена на уровне $300).

AllCall MIX2 будет выпущен в голубом цвете и дополнен функцией ARAllCall MIX2 будет выпущен в голубом цвете и дополнен функцией AR10:41 01.03.2018

Если вы поклонник смартфонов или большое внимание уделяете новостям из индустрии смартфонов, вы знаете о инновационных технологиях: AI, AR, Face ID, а также Iris. Идентификация лица и распознавание радужной оболочки уже реализованы в смартфонах многих брендов, таких как Apple, Samsung, Xiaomi.

Смартфон Nokia 8 – новый финский корольСмартфон Nokia 8 – новый финский король15:50 28.02.2018

Nokia 8 должен заинтересовать не только экспертов, но людей, которые предпочитают надежную технику. Финская компания HMD Global Oy производит прекрасные телефоны, образцы хорошо продаются и рекламируют платформу Андроид, добавляя ей популярности.