Русская команда LineageOS начинает работу по созданию прошивок для устройств UMIDIGI

18:42 04.03.2018

Команда LineageOS, которая предлагает наиболее популярные бесплатные операционные системы с открытым исходным кодом на базе Android, заявила, что она предоставит компании UMIDIGI неофициальные версии прошивки. При этом прошивки будут предлагаться для моделей, начиная с UMIDIGI S2 Lite, UMIDIGI One, UMIDIGI Z2 и для всех последующих версий.

Фактически UMIDIGI заявляет, что установка любых неофициальных прошивок на смартфоны осуществляется на свой страх и риск пользователя, и компания не несёт ответственности за любые возможные проблемы, связанные с установкой неофициальных прошивок. В то же время, UMIDIGI демонстрирует уверенность в качестве своих собственных официальных пакетов прошивок и заявляет о намерении улучшить пользовательский опыт владельцев своих смартфонов в 2018 году.

В любом случае, это отличная новость для энтузиастов Android. В случае, если официальная прошивка не в полной мере удовлетворяет запросы пользователей или если пользователям просто захотелось чего-то нового, для них имеется возможность ощутить новый опыт работы со смартфоном от LineageOS.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Новая утечка демонстрирует дизайн ещё одной версии UMIDIGI Z2Новая утечка демонстрирует дизайн ещё одной версии UMIDIGI Z210:10 02.03.2018

Наиболее важная новость последних дней – это определённо выставка MWC 18 (Mobile World Congress). Смартфон Samsung Galaxy S9 Plus ($839) был анонсирован первым и привлёк к себе много внимания, но учитывая его раздутую цену, многие поклонники гаджетов сместили свой фокус в сторону нового хита в лице UMIDIGI Z2 (ожидаемая цена на уровне $300).

AllCall MIX2 будет выпущен в голубом цвете и дополнен функцией ARAllCall MIX2 будет выпущен в голубом цвете и дополнен функцией AR10:41 01.03.2018

Если вы поклонник смартфонов или большое внимание уделяете новостям из индустрии смартфонов, вы знаете о инновационных технологиях: AI, AR, Face ID, а также Iris. Идентификация лица и распознавание радужной оболочки уже реализованы в смартфонах многих брендов, таких как Apple, Samsung, Xiaomi.

Смартфон Nokia 8 – новый финский корольСмартфон Nokia 8 – новый финский король15:50 28.02.2018

Nokia 8 должен заинтересовать не только экспертов, но людей, которые предпочитают надежную технику. Финская компания HMD Global Oy производит прекрасные телефоны, образцы хорошо продаются и рекламируют платформу Андроид, добавляя ей популярности.

MWC 2018: Распродажа в Gearbest + супер цена на фитнес браслет Lenovo и Xiaomi Redmi 5MWC 2018: Распродажа в Gearbest + супер цена на фитнес браслет Lenovo и Xiaomi Redmi 503:59 28.02.2018

Пришло время готовится к весне и лету и запасаться новинками. В честь выставки Mobile World Congress 2018, которая проходит в Барселоне, интернет магазин запустил распродажу Mobile World Phone Carnival.

Видео UMIDIGI Z2 подтверждает предыдущие утечкиВидео UMIDIGI Z2 подтверждает предыдущие утечки10:54 27.02.2018

Новый UMIDIGI Z2 привлёк к себе достаточно много внимания. По слухам, его задняя панель изготовлена из стекла, и новое видео UMIDIGI Z2 действительно подтверждает её текстуру и дизайн. Давайте посмотрим на эту красоту!