Видео UMIDIGI Z2 подтверждает предыдущие утечки

10:54 27.02.2018

Новый UMIDIGI Z2 привлёк к себе достаточно много внимания. По слухам, его задняя панель изготовлена из стекла, и новое видео UMIDIGI Z2 действительно подтверждает её текстуру и дизайн. Давайте посмотрим на эту красоту!

Любительский ролик длится всего несколько секунд. Тем не менее, он даёт нам идею того, как выглядит устройство. Как показано на видео, образец UMIDIGI Z2 имеет 3D изогнутый дизайн и 4 закруглённые грани. Вслед за перемещением смартфона, его задняя панель блестит под солнечным светом.

Источники в UMIDIGI также рассказали, что UMIDIGI Z2 получил 6,2-дюймовый дисплей с разрешением FHD+ и выемкой в верхней части, наиболее самую быструю в мире беспроводную зарядку, которая передаёт 15 Вт энергии, и сканер отпечатков пальцев, интегрированный в дисплей.

Вы можете подумать, что UMIDIGI Z2 со стеклянной задней панелью сложнее удерживать, чем UMIDIGI S2 Lite. Но на самом деле всё наоборот. По данным официального Twitter-аккаунта UMIDIGI, 6,2-дюймовый UMIDIGI Z2 даже меньше, чем 5,99-дюймовый UMIDIGI S2 Lite. Это отображает преимущества невероятно высокого соотношения размера поверхности дисплея к размерам лицевой панели. Также нужно учитывать, что новая технология изготовления задней панели обеспечивает более надёжное удерживание смартфона.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Полезно от Allphones.kz: 10 вещей, о которых вы должны знать перед покупкой телефонаПолезно от Allphones.kz: 10 вещей, о которых вы должны знать перед покупкой телефона01:51 27.02.2018

Покупка телефона для многих является тяжёлым и ответственным заданием. С этим можно согласиться, но если вы прочитаете статью, то выбор смартфона для вас станет одним из будничных дел.

AllCall Mix2 VS Ulefone Power 3: полное сравнение характеристикAllCall Mix2 VS Ulefone Power 3: полное сравнение характеристик00:52 27.02.2018

Производители смартфонов вошли в 2018 год очень активно, например, AllCall запустит свой AllCall MIX2, с которым сможет конкурировать Ulefone 3. Смартфон Ulefone 3 уже продается в течение нескольких дней, а AllCall только сейчас показала все спецификации MIX2, поэтому мы можем сделать подробное сравнение этих двух популярных моделей.

MWC 2018: Chuwi Hi9 - компактный игровой планшет по доступной ценеMWC 2018: Chuwi Hi9 - компактный игровой планшет по доступной цене00:03 27.02.2018

В Барселоне начинается выставка MWC 2018, которая, как и предполагает название MWC (Всемирный мобильный конгресс), собирает под одной крышей немало производителей мобильной электроники.

Samsung Galaxy S9 и S9+ представлены официальноSamsung Galaxy S9 и S9+ представлены официально00:54 26.02.2018

Компания Samsung Electronics представляет Samsung Galaxy S9 и S9+, смартфоны для нового формата общения, обмена информацией и взаимодействия с окружающим миром. Сегодня современные пользователи все чаще общаются и выражают свои эмоции посредством изображений, видео и эмоджи, поэтому смартфоны Galaxy S9 и S9+ получили самую совершенную модель камеры от Samsung.

UMIDIGI Z2 получит 3D изогнутую стеклянную заднюю панель, устойчивую к появлению царапинUMIDIGI Z2 получит 3D изогнутую стеклянную заднюю панель, устойчивую к появлению царапин00:51 26.02.2018

Как сообщают осведомлённые источники, грядущий хит UMIDIGI Z2 получит стеклянную заднюю панель, что придаст смартфону приятный глянцевый вид. В то же время, она позволит избежать самого большого недостатка стеклянной задней панели – подверженности появлению царапин и отпечатков пальцев.