Полезно от Allphones.kz: 10 вещей, о которых вы должны знать перед покупкой телефона

01:51 27.02.2018

Покупка телефона для многих является тяжёлым и ответственным заданием. С этим можно согласиться, но если вы прочитаете статью, то выбор смартфона для вас станет одним из будничных дел, главное найти правильный и детальный каталог смартфонов и изучить его перед принятием окончательного решения.

Перед покупкой смартфона вы должны определиться для чего именно вам нужен сей девайс. Одним нужен телефон сугубо для звонков, другому важно наличие фото и видеокамеры, а третьему все вышеперечисленное плюс со всеми современными функциями.

1. Экран.

Каждому хочется иметь качественный гаджет, который прослужит достаточное количество времени. Экран является главной частью телефона, именно поэтому на его выбор должно уделяться особое внимание.

2. Комплектация.

Нам хочется приобрести гаджет и пользоваться им без лишних проблем, именно поэтому перед покупкой рекомендуем проверить наличие всех комплектующих в коробке с телефоном.

3. Карта памяти.

Каждый современный смартфон имеет встроенную память, но иногда её объем слишком мал для корректного использования девайса. Обратите на это внимание при покупке.

4. Камера.

Согласитесь, телефоны не оснащённые фото и видеосъемкой сейчас не пользуются спросом. Эта функция среди пользователей очень актуальна.

5. Аккумулятор.

Время автономной работы каждого смартфона отличается друг от друга, поэтому стоит обратить внимание на его ёмкость при покупке.

6. Аксессуары.

Ваш девайс требует бережного отношения, поэтому обратите внимание на ассортимент аксессуаров в продаже.

7. Корпус смартфона.

Если ваше отношение с подобными гаджетами не отличается особой аккуратностью, то стоит выбирать телефон, корпус которого выполнен из прочных материалов.

8. Разъем USB.

Скорость зарядки имеет большое значение для пользователей. Выбирайте подходящий вам разъем и пользуйтесь телефоном с удовольствием.

9. Специальные возможности.

Если у вас существуют какие-то проблемы со здоровьем, то данные функции здорово облегчат ваше пользование смартфоном.

10. SIM-карта.

Возможность совершать звонки является одной из самых важных функций. Иногда нам требуется два мобильных оператора, а телефон один, поэтому позаботьтесь о наличии двух разъёмов для SIM-карты.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

AllCall Mix2 VS Ulefone Power 3: полное сравнение характеристикAllCall Mix2 VS Ulefone Power 3: полное сравнение характеристик00:52 27.02.2018

Производители смартфонов вошли в 2018 год очень активно, например, AllCall запустит свой AllCall MIX2, с которым сможет конкурировать Ulefone 3. Смартфон Ulefone 3 уже продается в течение нескольких дней, а AllCall только сейчас показала все спецификации MIX2, поэтому мы можем сделать подробное сравнение этих двух популярных моделей.

MWC 2018: Chuwi Hi9 - компактный игровой планшет по доступной ценеMWC 2018: Chuwi Hi9 - компактный игровой планшет по доступной цене00:03 27.02.2018

В Барселоне начинается выставка MWC 2018, которая, как и предполагает название MWC (Всемирный мобильный конгресс), собирает под одной крышей немало производителей мобильной электроники.

Samsung Galaxy S9 и S9+ представлены официальноSamsung Galaxy S9 и S9+ представлены официально00:54 26.02.2018

Компания Samsung Electronics представляет Samsung Galaxy S9 и S9+, смартфоны для нового формата общения, обмена информацией и взаимодействия с окружающим миром. Сегодня современные пользователи все чаще общаются и выражают свои эмоции посредством изображений, видео и эмоджи, поэтому смартфоны Galaxy S9 и S9+ получили самую совершенную модель камеры от Samsung.

UMIDIGI Z2 получит 3D изогнутую стеклянную заднюю панель, устойчивую к появлению царапинUMIDIGI Z2 получит 3D изогнутую стеклянную заднюю панель, устойчивую к появлению царапин00:51 26.02.2018

Как сообщают осведомлённые источники, грядущий хит UMIDIGI Z2 получит стеклянную заднюю панель, что придаст смартфону приятный глянцевый вид. В то же время, она позволит избежать самого большого недостатка стеклянной задней панели – подверженности появлению царапин и отпечатков пальцев.

Полезно от Allphones.kz: Проверяем исправность объективаПолезно от Allphones.kz: Проверяем исправность объектива00:46 25.02.2018

Как проверить объектив для зеркального фотоаппарата при покупке в магазине? Особенно следует проявить бдительность, при покупке объективов сторонних производителей, по причине того, что их качество довольно сильно «скачет» от одного экземпляра к другому, даже в одной партии товара.