UMIDIGI Z2 получит 3D изогнутую стеклянную заднюю панель, устойчивую к появлению царапин

00:51 26.02.2018

Как сообщают осведомлённые источники, грядущий хит UMIDIGI Z2 получит стеклянную заднюю панель, что придаст смартфону приятный глянцевый вид. В то же время, она позволит избежать самого большого недостатка стеклянной задней панели – подверженности появлению царапин и отпечатков пальцев.

Очевидно, стеклянная задняя панель ощущается более изысканной, особенно когда она имеет 3D закруглённые боковые грани. При этом смартфон имеет гладкую поверхность и красивый блестящий внешний вид. Когда вы держите его, он достаточно ухватистый, а стекло даёт ощущение прохлады.

Нужно отметить, что у каждого поклонника смартфонов имеется своё собственное мнение о стеклянной задней панели. Справедливости ради добавим, что среди сообщества встречаются как поклонники, так и ненавистники этого материала.

Принимая во внимание возможные наибольшие опасения пользователей, источник отметил, что UMIDIGI внедряет некоторые новые технологии для предотвращения появления на смартфоне жирных пятен, отпечатков пальцев и царапин. Тем самым гарантируется, что каждый сможет насладиться уникальной стеклянной поверхностью, сохраняя её чистоту и опрятный внешний вид.

Вы можете подумать, что UMIDIGI Z2 сложнее удерживать в руке, чем UMIDIGI S2 Lite, но на самом деле всё наоборот. UMIDIGI Z2 более компактный и лучше удерживается в руке, что является достаточно ценным качеством, так как стеклянная задняя панель делает смартфон скользким.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Полезно от Allphones.kz: Проверяем исправность объективаПолезно от Allphones.kz: Проверяем исправность объектива00:46 25.02.2018

Как проверить объектив для зеркального фотоаппарата при покупке в магазине? Особенно следует проявить бдительность, при покупке объективов сторонних производителей, по причине того, что их качество довольно сильно «скачет» от одного экземпляра к другому, даже в одной партии товара.

Alcatel представила бюджетные планшеты 1TAlcatel представила бюджетные планшеты 1T00:14 25.02.2018

Бренд Alcatel, принадлежащий китайской TCL Communication, представил пару бюджетных планшетов к выставке MWC 2018, которая пройдет в Барселоне с 26 февраля по 1 марта. Это одни из самых доступных планшетов на базе Android 8.1 Oreo.

Хакеры взломали облако Tesla и устроили из него майнинг-фермуХакеры взломали облако Tesla и устроили из него майнинг-ферму12:50 21.02.2018

Облако компании Tesla было взломано и использовано для майнинга криптовалюты. Об этом рассказала в собственном блоге специализирующаяся на кибербезопасности компания RedLock.

Больше никаких секретов: дата выхода, официальные изображения и характеристики Samsung Galaxy S9Больше никаких секретов: дата выхода, официальные изображения и характеристики Samsung Galaxy S919:58 20.02.2018

Отлично зарекомендовавший себя инсайдер Роланд Куандт (Roland Quandt) отличился в этом году, опубликовав за несколько дней до анонса все подробности о новом флагманском смартфоне Samsung Galaxy S9.

Розничная упаковка подтвердила характеристики безрамочного смартфона HTC Desire 12Розничная упаковка подтвердила характеристики безрамочного смартфона HTC Desire 1219:31 20.02.2018

Профильный ресурс AndroidAuthority опубликовал изображение розничной упаковки готовящегося к выпуску смартфона HTC Desire 12, пока не представленного производителем официально.