Полезно от Allphones.kz: 10 важных возможностей камеры GoPro HERO6 Black Edition

19:11 15.02.2018

Бренд GoPro Не нуждается в представлении, когда речь заходит о выборе самой лучшей экшн камеры для любителей и профессионалов. Уже 10 лет компании является лидером в этом сегменте и даже в 2018 году немногие способны конкурировать с ней. Лишь пара продуктов модно добавить в сравнение и ближе всех в этом списке модели от Sony. В данном материале редакция портала Allphones.kz предлагает разобраться в ключевых возможностях экшн камеры, стоимость и наличие которой можно узнать на http://pspdf.kz/category/videokamery/dlya-ekstrima/gopro/:

  • Производительность, в сравнении с HERO5, увеличена в 2 раза. А значит мы получаем лучше контент и все операции при управлении камерой происходят гораздо быстрее. Реализуется это процессором GP1.
  • Добавлена возможность записывать замедленное видео даже в 4К разрешении. По факту пользователю предлагается: 4K при 60 fps и FullHD при 240 fps.
  • Возможность подводной съемки без установки камеры в специальный бокс. Нырять можно на глубину до 10 метров. Если по времени под водой вы будете больше времени, чем 30 минут, то рекомендуется использовать специальные дополнительные аксессуары.
  • Голосовое управление камерой и ее основными функциями. Это очень удобно и значительно упрощает управление, особенно когда камера размещена не у Вас в руках или в другом неудобном месте. Кстати, про запуск и настройки со смартфона также забывать не стоит.
  • Реальная польза от встроенной системы стабилизации. Даже не очень удачные по вашему мнению видео устройство может записать в идеальном виде.
  • Цветной дисплей, на котором можно зумировать снимаемое изображение.
  • Чувствительный сенсор для реализации даже самых смелых задумок при съемке в ночное время и при плохом освещении.
  • Большие возможности приложения Quik по созданию готовых видео из отснятого вами контента. Причем все это можно быстро и удобно сделать через мобильное приложение на смартфоне и планшете под управлением ОС iOS или Android.
  • Большое количество возможных креплений, которые можно приобрести как у официального производителя, так и от других брендов-производителей аксессуаров, который предлагают гораздо более интересный ценник.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Анонс Xiaomi Redmi Note 5 и 5 Pro – нестареющая классика и фото-монстрАнонс Xiaomi Redmi Note 5 и 5 Pro – нестареющая классика и фото-монстр15:36 14.02.2018

Xiaomi официально представила обновление линейки Redmi Note, которое долгое время считалось отмененным из-за Redmi 5 Plus. Новые Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro получили все преимущества серии (сбалансированное «железо», корпус из металла, MIUI 9 и низкую цену) и вошедший в тренды формат дисплея 18:9.

OUKITEL K10 в золоте уже в продаже! 10 отличий между K10 и K10000 ProOUKITEL K10 в золоте уже в продаже! 10 отличий между K10 и K10000 Pro02:17 13.02.2018

OUKITEL выпустила первой в мире смартфон с аккумулятором на 11000 мАч в модели OUKITEL K10. Версия в черном цвете была распродана в течение нескольких недель. Теперь OUKITEL запускает золотую версию, которая немного отличается вставками под золото, чем привносит новые ощущения от эксплуатации.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 показали на еще одном рендереСмартфон Xiaomi Redmi Note 5 показали на еще одном рендере00:34 13.02.2018

Смартфон Xiaomi Redmi Note 5, так и не вышедший в прошлом году, готовится к своему дебюту уже послезавтра, в День святого Валентина. На данный момент доподлинно неизвестно, что будет лежать в его основе, но сегодня в сети был найден новый его рендер, и, похоже это окончательный вариант его дизайна.

В Интернете появился внешний вид док-станции DeX PadВ Интернете появился внешний вид док-станции DeX Pad01:33 12.02.2018

25 февраля Samsung представит флагманскую серию Galaxy S9, а вместе с ней и станцию DeX Pad. Внешний вид новой док-станции уже можно посмотреть в Интернете. При этом точных данных о внешности нового флагмана нет. Хотя производители аксессуаров уже показали чехол samsung galaxy s9, который одет то ли на сэмпл, то ли 3D прототип.

Китайский Новый год 2018 – успейте поймать скидку от Blackview на AliexpressКитайский Новый год 2018 – успейте поймать скидку от Blackview на Aliexpress00:24 12.02.2018

Китайский Новый год 2018 года на расстоянии всего одной недели от нас. По этому случаю компания Blackview проводит акции и распродажи на все свои линейки смартфонов. На этот раз Blackview предлагает со скидкой 8 своих устройств.