Полезно от Allphone.kz: 7 лучших переводчиков для Android

04:14 24.01.2018


Google Translate

Один из самых известных переводчиков от компании Google. Он имеет возможность работать с 103 языками, большая часть которых работает без интернета. Данный переводчик встроен в ОС Android, благодаря чему можно перевести слово, выделив его в ином приложении. С помощью приложения можно переводить не только текст, но и различные фотографии с надписями. А благодаря функции голосового ввода можно переводить слова и фразы произнеся их. В переводчике имеется история выполненных переводов, и функция сохранения в отдельном списке.

ABBYY Lingvo

В данном приложении можно загрузить 11 офлайн-словарей. Остальные словари можно купить только отдельно. Также приложение поддерживает перевод надписей с изображений. Как и много другого софта, его можно скачать здесь.

Переводчик Microsoft

Переводчик от компании Microsoft умеет работать с 60 языками, многие из которых можно использовать без доступа к интернету. В приложении есть специальный чат для общения с иностранцами, который автоматически переводит написанную фразу на язык собеседника. Переводчик поддерживает функцию голосового ввода и перевод содержимого изображений. Также присутствует история выполненных переводов, и функция сохранения их в отдельные списки.

iTranslate

В переводчике используется способ перевода от Microsoft и Google. Он имеет поддержку 90 языков, однако переводить без подключения к интернету можно только с английского на другие языки и обратно. В приложении присутствует история переводов слов и функция сохранения их в списки.Приложение имеет платные функции, к ним относятся офлайн-перевод и голосовой ввод. В течение недели данные функции можно попробовать бесплатно.

Reverso

Данное приложение может сканировать документы, субтитры кино и другие тексты. Оно работает с 12 языками, но без доступа к интернету приложение отображает лишь самые известные фразы. К платным функциям относятся: история переводов, отсутствие рекламы, большее количество вариантов перевода.

Мультитран

Данный переводчик работает с 17 языками. К его особенностям можно отнести: возможность пополнения словаря другими пользователями и большое количество слов из технической и научной литературы. Приложение имеет рекламу, чтобы её убрать необходимо купить платную подписку.

Merriam-Webster Dictionary

Приложение имеет два режима работы: режим словаря и режим тезауруса. В режиме словаря отображается большое количество толкований и примеров. А в режиме тезауруса больше антонимов и синонимов. Для доступа к данным интернет не обязателен. Приложение бесплатное, обладает хорошим интерфейсом, однако содержит ненавязчивую рекламу. Для её отключения необходимо купить платную подписку.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Карнавал скидок от CHUWI - с 23 по 28 января скидки до 22%Карнавал скидок от CHUWI - с 23 по 28 января скидки до 22%19:27 23.01.2018

На Aliexpress запущен карнавал скидок на устройства от CHUWI. Бренд не поскупился на снижении цены и предлагает скидки до 22% на все устройства, включая топовые.

На OUKITEL K10 запустили Antutu и протестировали игрыНа OUKITEL K10 запустили Antutu и протестировали игры15:25 23.01.2018

Недавно OUKITEL впервые выпустила первый в мире смартфон с аккумулятором 11000 мАч. Это модель K10. С большой батареей, большой памятью, отличной камерой и мощной производительностью, K10 привлек внимание многих покупателей.

Opera внедрила защиту от майнинга биткойнов в мобильные браузерыOpera внедрила защиту от майнинга биткойнов в мобильные браузеры14:06 22.01.2018

Криптовалюты, и биткойн в частности, продолжают оставаться горячей темой, и по мере роста их популярности все больше пользователей начинают заниматься майнингом криптовалют.

Товар дня: защищенный смартфон SNOPOW M10 с 6 ГБ ОЗУ и батареей на 6500 мАчТовар дня: защищенный смартфон SNOPOW M10 с 6 ГБ ОЗУ и батареей на 6500 мАч02:54 22.01.2018

Предлагаем читателям нашего портала познакомиться с новым брендом, который специализируется на защищенных трубках и со своим смартфоном SNOPOW M10 попал в раздел специальной распродажи на Gearbest.com.

Полезно от Allphones.kz: Почему пропал мобильный интернет на смартфонеПолезно от Allphones.kz: Почему пропал мобильный интернет на смартфоне00:24 21.01.2018

Иногда случаются ситуации, когда на смартфоне или планшете внезапно пропадает интернет. Вроде бы никто не трогал настройки, оператор не присылал уведомлений, а связи с внешним миром нет.