KGI: Apple работает над тремя iPhone 2018 модельного ряда

01:34 14.11.2017

Несмотря на то, что окончательно линейка iPhone 2017 года сформировалась лишь 10 дней назад, в Сети уже появляется информация о следующем поколении «яблочных» смартфонов. Снабжает этой информацией авторитетное агентство KGI. Согласно этим данным, в следующем году Apple может представить сразу три новые модели, две из которых получат OLED-дисплей, а еще одна – LCD-панель. Последний будет ориентирован на сегмент «начального и среднего уровня», а его цена составит порядка $650-750. За эти деньги покупатели получат 6,1” дисплей с более низким разрешением в сравнении с OLED-версиями, а также ряд упрощений в плане дизайна и технических характеристик, но зато получит Face ID. Что же касается двух наследников iPhone X, то они предложат 5,8” и 6,5” экран и все самое лучшее, что будет у Apple на тот момент. К сожалению, данных о цене пока нет. Так или иначе, речь идет о ранних прототипах, а на выходе за год еще многое может измениться.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Полезно от Allphones.kz: Горизонтальное расширение веб-сервераПолезно от Allphones.kz: Горизонтальное расширение веб-сервера01:28 14.11.2017

При горизонтальном расширении веб-сервер или ресурс веб-службы воспроизводится, а загрузка разделяется между воспроизведенными ресурсами. Казалось бы очень простое правило, но на практике все реализуется не так просто, особенно, если за работу берется не большой специалист.

Тестирование UMIDIGI S2 PRO в AnTuTu под водой (видео)Тестирование UMIDIGI S2 PRO в AnTuTu под водой (видео)01:10 14.11.2017

Компания UMIDIGI представила флагманский полноэкранный смартфон S2 PRO, одной из главных особенностей которого стала защита от брызг, воды и пыли, ставшая возможной благодаря нанесению особого нанополимера на ключевые составляющие UMIDIGI S2 PRO.

Советы Allphones.kz: Следите за поведением ребенка в сети интернетСоветы Allphones.kz: Следите за поведением ребенка в сети интернет01:07 14.11.2017

В век высоких технологий дети с самого раннего возраста погружаются во всемирную паутину (не без "помощи" родителей). Будучи особо внушаемым, ребенок поддается всему, что видит и читает в интернете.

Qualcomm отвергла предложение BroadcomQualcomm отвергла предложение Broadcom00:56 14.11.2017

Компания Qualcomm объявила, что ее совет директоров проголосовал против предложения со стороны Broadcom о покупке. Как отмечается в заявлении, предложение Broadcom не в интересах инвесторов компании и «драматично» преуменьшает ценность Qualcomm.

Полезно от Allphones.kz: заработок на продвижении сайтовПолезно от Allphones.kz: заработок на продвижении сайтов00:52 14.11.2017

Существуют различные способы заработка на продвижении сайтов. Можно получать неплохие деньги, рекламируя чужой ресурс, размещая баннеры, рекламные тексты на своём сайте или блоге.