Полезно от Allphones.kz: заработок на продвижении сайтов

00:52 14.11.2017

Существуют различные способы заработка на продвижении сайтов. Можно получать неплохие деньги, рекламируя чужой ресурс, размещая баннеры, рекламные тексты на своём сайте или блоге. Кроме того, можно использовать различные рекламные площадки с целью продвижения сайта.

Методы заработка на продвижении сайта

Одним из популярных методов заработка на чужом сайте является оптимизация сайта для поисковых систем. Да, что говорить, что такое SEO, слышали многие. Пользователь, занимающийся данным видом работы, получает задания от владельцев сайтов. Его задачей является органично вписывать ключевые слова в текст. Затем по ним его находят поисковые системы, такие как Яндекс, Гугл, Рамблер и другие. Написание текстов с ключевыми словами является одним из основных методов заработка на продвижении чужого сайта. Грамотно расставленные ключевые фразы помогут поисковым системам легче находить сайт. В результате он начинает подниматься вверх в списке выдачи. Обычно владельцы сайтов находят фрилансеров на биржах статей. Там они размещают задания с ключевыми фразами. Остаётся лишь написать грамотный текст и расположить в нём ключевые фразы для поисковых систем.

SEO-оптимизация

Существует целый раздел интернет-программирования под названием SEO-оптимизация. Глубокая оптимизация сайта для поисковых систем подразумевает знание основ HTML, PHP, SQL и других языков программирования. Помимо этого следует следить за основными предпочтениями пользователей и наполнять сайт нужной информацией. Этим занимаются контент-менеджеры. Вакансии по данной специальности можно найти на виртуальных досках объявлений и на сайтах фрилансеров.

Можно различить внешние и внутренние факторы оптимизации сайтов.

Если говорить о внешних факторах, то к ним можно отнести размещение баннеров, текстовую рекламу сайта. К внутренним относится работа с HTML-кодом, SEO-оптимизация, наполнение сайта контентом. Внутренняя работа сайта является сложным делом, требующим тщательного изучения и исправление кода. В то же время не следует забывать о внешней оптимизации.

Обучение по оптимизации сайта следует начинать с собственного ресурса. На его примере можно изучить все основные приёмы для продвижения сайта, а затем уже можно начинать брать первые заказы. Сегодня большинство магазинов и небольших компаний нуждаются в собственном специалисте по оптимизации сайта.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Существование смартфона Samsung Galaxy A5 (2018) официально подтвержденоСуществование смартфона Samsung Galaxy A5 (2018) официально подтверждено00:31 14.11.2017

Компания Samsung отреагировала на слухи о находящемся в разработке смартфоне Galaxy A5 (2018) путем их официального подтверждения. Аппарат действительно существует и скоро поступит в продажу, однако его официального анонса пока еще не было.

Смартфон Blackview A10 - самый ожидаемый убийца в эконом сегментеСмартфон Blackview A10 - самый ожидаемый убийца в эконом сегменте19:32 13.11.2017

Благодаря концепции продукта «для каждого», Blackview запустила свой последний ультраэкономичный телефон этого года - Blackview A10. Он не только имеет не высокую стоимость, но и значительно в плане характеристик.

Новый смартфон DOOGEE получит батарею на 12000 мАч - самую большую в миреНовый смартфон DOOGEE получит батарею на 12000 мАч - самую большую в мире13:28 13.11.2017

В ближайшее время DOOGEE может запустить новый смартфон - BL12000. Новый член семейства BL - еще один большой смартфон с удивительным объемом батареи - 12000 мАч. Кроме того он похоже на надежную модель, что можно увидеть на ролике ниже.

LEAGOO T5c - первый в мире смартфон на процессоре Spreadtrum SC9853iLEAGOO T5c - первый в мире смартфон на процессоре Spreadtrum SC9853i13:08 13.11.2017

На прошлой неделе появилась новость о том, что новый смартфон LEAGOO - T5c собирается стартовать на глобальном рынке. Причем не просто, а с привлечением внимания поклонников LEAGOO из-за наличия интересной дополнительной информации.

HOMTOM S7 - 4-ядерный с 5.5-дюймовым экраном поступает в предпродажу с 13 ноября по цене 109,99 долларов СШАHOMTOM S7 - 4-ядерный с 5.5-дюймовым экраном поступает в предпродажу с 13 ноября по цене 109,99 долларов США12:40 13.11.2017

HOMTOM последовательно выпускает HOMTOM S8, S16, S9 Plus из серии «Полный дисплей». С августа, когда трубки уже продаются, они получают хорошие комментарии и отзывы.