Полезно от Allphones.kz: Виды часов и рост популярности смарт-часов

22:17 02.10.2017

На рынок нательных гаджетов несколько лет назад вышли смарт часы. В первое время этот гаджет был очень популярен у родителей, которые покупали его своим детям. Ведь в таком случае им было просто с ним связаться и поговорить. Одной из самых популярных моделей на рынке стали детские часы Smart Baby Watch, из-за простого и универсального дизайна, простоты использования и небольшой цены.

После прихода гаджетов для детей серьёзные производители принялись за рынок более платежеспособной аудитории – спортсменов, бизнесменов и просто активных людей. Пионерами на этом поприще стоит считать iWatch от Apple и линейку Samsung Gear.
Но не смотря на не очень приятные особенности, сейчас спрос на механические часы велик. Такие часы окажутся прекрасным аксессуаром и прослужат не одно десятилетие.

Кварцевые часы это второй по популярности тип часов. Они имеют такое название потому, что работа механизма осуществляется за счет кристалла кварца, а не за счет пружины. Кварцевые часы не надо заводить, но необходимо иногда менять батарейку. Бывает, что их делают на солнечной батарее. Благодаря тому, что кристалл кварца со временем изнашивается, эти часы не так долго служат, как механические. А вот точность у этих часов очень хорошая ведь здесь равномерные импульсы. У кварцевых часов часто бывает несколько циферблатов. Если вам приглянулись такие часы, советую на одном из сайтов и приобрести желанный аксессуар. Сейчас при помощи интернета можно быстро обменять валюту с выгодой для себя.

Электронные часы те же кварцевые часы, которые имеют электронный циферблат, а не стрелочный. Также могут совмещаться разные виды дисплеев. В электронных часах обычно имеется больше различных функций, нежели в других это и показания температуры, и дня недели, числа, месяца, а также прочей информации в зависимости от той или иной конкретной модели.

Зачастую на выбор человека влияет больше всего именно дизайн часов. Самое первое это, конечно, дизайн циферблата. И здесь стилей и форм может быть огромное количество. Часы, имеющие прозрачную заднюю стенку циферблата, откроют на обозрение механизм со множеством шестеренок.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

OUKITEL планирует представить модельK5000 с батареей на 5000 мАч и дисплеем 18:9 на 5,7 дюймаOUKITEL планирует представить модельK5000 с батареей на 5000 мАч и дисплеем 18:9 на 5,7 дюйма11:45 02.10.2017

OUKITEL за последние два месяца выпустила несколько совсем разных устройств для удовлетворения потребностей разных категорий пользователей. Для празднования китайского праздника середины осени и китайского национального праздника OUKITEL выпускает новое устройство под названием K5000, принадлежащее линейке «K».

EBay начинает сотрудничетво с AppleEBay начинает сотрудничетво с Apple02:25 01.10.2017

Направив свои усилия на пополнение своей клиентской базы, корпорация Apple, видимо, собирается сотрудничать с Интернет-ресурсом eBay. Теперь на eBay появился новый раздел, где можно купить сертифицированные восстановленные iPhone и, что приятно, к нему прилагается годовая гарантия.

UMIDIGI начинает выполнять заказы по безрамочному S2 + сравнительный тест батареиUMIDIGI начинает выполнять заказы по безрамочному S2 + сравнительный тест батареи00:35 30.09.2017

Компания UMIDIGI с радостью объявляет о старте выполнения заказов первых партий безрамочного смартфона S2. Идеально сбалансированный аппарат с 6” дисплеем 18:9 и разрешением HD+ в цельнометаллическом корпусе и емким аккумулятором на 5100 мАч стал доступен в рамках акционных предпродаж.

OUKITEL C8 против Xiaomi Redmi 4A: Какой из них стоит покупать?OUKITEL C8 против Xiaomi Redmi 4A: Какой из них стоит покупать?04:19 29.09.2017

Xiaomi Redmi 4A стал бестселлером на рынке смартфонов, между тем OUKITEL недавно запустила свою модель C8. Чтобы приблизится к реальности, OUKITEL сравнивает C8 с Xiaomi Redmi 4A.

Vkworld Crazy October – производитель выпускает 3 новых телефона за 1 месяц!Vkworld Crazy October – производитель выпускает 3 новых телефона за 1 месяц!03:54 29.09.2017

Vkworld готовится к предстоящему осеннему сезону. Чтобы удовлетворить потребности разных клиентов, vkworld подготовил 3 разных новых телефона, в том числе безрамочный с трех сторон Mix, раскладушку T2 Plus и vkworld S8, у которого дисплей имеет соотношение сторон 18:9.