UMIDIGI начинает выполнять заказы по безрамочному S2 + сравнительный тест батареи

00:35 30.09.2017

Компания UMIDIGI с радостью объявляет о старте выполнения заказов первых партий безрамочного смартфона S2. Идеально сбалансированный аппарат с 6” дисплеем 18:9 и разрешением HD+ в цельнометаллическом корпусе и емким аккумулятором на 5100 мАч стал доступен в рамках акционных предпродаж в начале прошлой недели и превзошел ожидания по спросу, в результате чего были выпущены дополнительные партии новинки со скидками.

Сегодня, после серии предрелизных тестов, тщательно проводимых сотрудниками UMIDIGI, S2 начал отправляться к своим новым владельцам, которые смогут по достоинству оценить все преимущества инновационного формата дисплея, высоким уровнем производительности, гарантируемым мощным восьмиядерным чипсетом MediaTek Helio P20, 4 ГБ оперативной памяти и продуманным выбором ПО, а также достойным качеством снимков, сделанных на двойную камеру Sony IMX258.

Купить UMIDIGI S2 за $199.99: https://www.gearbest.com/promotion-umidigi-s2-special-1571.html

Одно из главных преимуществ UMIDIGI S2 – аккумулятор на 5100 мАч, способный обеспечить впечатляющие результаты в тестах автономности. Первые тесты, проводимые в прямом эфире на официально YouTube-канале, показали 9 часов непрерывного проигрывания видео с запасом 11%.

UMIDIGI представляет еще один наглядный тест в сравнении с двумя другими популярными моделями, обладающими значительно меньшей емкостью аккумулятора. Испытания показали, что UMIDIGI S2 разряжается ощутимо медленнее, чем аналоги, при большей диагонали экрана. Также смартфон поддерживает технологию быстрой зарядки Pump Express+ 2.0 по USB Type-C, что позволяет быстро восстановить заряд. В октябре UMIDIGI предложит версию S2 PRO с увеличенным уровнем производительности. Старт приема предварительных заказов намечен на вторую половину октября.

Пререгистрация на UMIDIGI S2 PRO: http://umidigi.com/page-umidigi_s2_activity.html



Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

OUKITEL C8 против Xiaomi Redmi 4A: Какой из них стоит покупать?OUKITEL C8 против Xiaomi Redmi 4A: Какой из них стоит покупать?04:19 29.09.2017

Xiaomi Redmi 4A стал бестселлером на рынке смартфонов, между тем OUKITEL недавно запустила свою модель C8. Чтобы приблизится к реальности, OUKITEL сравнивает C8 с Xiaomi Redmi 4A.

Vkworld Crazy October – производитель выпускает 3 новых телефона за 1 месяц!Vkworld Crazy October – производитель выпускает 3 новых телефона за 1 месяц!03:54 29.09.2017

Vkworld готовится к предстоящему осеннему сезону. Чтобы удовлетворить потребности разных клиентов, vkworld подготовил 3 разных новых телефона, в том числе безрамочный с трех сторон Mix, раскладушку T2 Plus и vkworld S8, у которого дисплей имеет соотношение сторон 18:9.

Полезно от Allphones.kz: портит ли мобильный телефон зрение?Полезно от Allphones.kz: портит ли мобильный телефон зрение?03:39 29.09.2017

Мы все зависим от нашего смартфона – но это имеет ряд негативных последствий? Утром, еще находясь в постели, вы проверяете последние новости социальных сетей на смартфоне или планшете?

LEAGOO S8 Pro и S8 смартфоны с экранами 18: 9 официально показали в ШэньчжэнеLEAGOO S8 Pro и S8 смартфоны с экранами 18: 9 официально показали в Шэньчжэне03:21 29.09.2017

2 дня назад LEAGOO официально объявила о том, что 28 сентября бренд покажет свои первые безрамочные трубки с соотношением сторон 18: 9, причем для LEAGOO S8 уже были известны некоторые спецификации.

UMIDIGI раскрывает новые подробности S2 PROUMIDIGI раскрывает новые подробности S2 PRO02:55 28.09.2017

Компания UMIDIGI успешно начала продажи флагманского смартфона S2, предложившего покупателям востребованный сегодня инновационный формат дисплея 18:9. В октябре компания планирует релиз S2 PRO, который обеспечит повышенный уровень производительности при сохранении ключевых преимуществ серии S2.