EBay начинает сотрудничетво с Apple

02:25 01.10.2017

Направив свои усилия на пополнение своей клиентской базы, корпорация Apple, видимо, собирается сотрудничать с Интернет-ресурсом eBay. Теперь на eBay появился новый раздел, где можно купить сертифицированные восстановленные iPhone и, что приятно, к нему прилагается годовая гарантия.

Вот только не всем покупателям и не во всем регионах доступны покупки на этом аукционе. Так, что на локальком уровне и в не очень больших городах продать iPhone Екатеринбург http://iphone66.ru можно на специализированных сайтах. Это связано с отсутствием у населения платежных карт и их открытости для оплаты в сети Интернет. Да и страх перед покупкой в другой стране все еще очень велик.

Однако вернемся к Ebay. В продажу выставили модели iPhone 5 с памятью в 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ, в двух цветах - черный и белый. Цена у каждого смартфона своя, максимальная стоимость $349. Немного позже ожидаются поставки и более свежих гаджетов – iPhone 6, 6S и даже 7. А вот в 2018 году там разместят даже актуальные сегодня Айфон 8 и, возможно, десятку. Гаджеты отметили, как бывшие в употреблении и оснастили новыми аккумуляторными батареями. Более того, устройствам выдали полные комплекты необходимых аксессуаров и новые упаковки. Практически это то же самое, что и покупка перепакованных трубок на аукционах и у поставщиков в Китае. Вот только доверия к ebay  у большинства покупателей из глобальной сети в разы больше.

Все, представленные к продаже аппараты iPhone 5, были подвергнуты экспертизе качества. Только после этого им присвоили годовой гарантийный период. Подобная проверка устройств, вышедших из ремонта, проводится и в online-магазине Apple Стоить заметить, что достоверной информации о подобных партнерских отношениях Apple и eBay, еще не появилось. Ведь некоторое время ранее, сайт-аукцион eBay выставлял в продажу восстановленные планшетные компьютеры iPad, тогда никто не заговаривал о сотрудничестве Apple и eBay. И опыт таких продаж был высоким, что и подтолкнуло к дальнейшим переговорам.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

UMIDIGI начинает выполнять заказы по безрамочному S2 + сравнительный тест батареиUMIDIGI начинает выполнять заказы по безрамочному S2 + сравнительный тест батареи00:35 30.09.2017

Компания UMIDIGI с радостью объявляет о старте выполнения заказов первых партий безрамочного смартфона S2. Идеально сбалансированный аппарат с 6” дисплеем 18:9 и разрешением HD+ в цельнометаллическом корпусе и емким аккумулятором на 5100 мАч стал доступен в рамках акционных предпродаж.

OUKITEL C8 против Xiaomi Redmi 4A: Какой из них стоит покупать?OUKITEL C8 против Xiaomi Redmi 4A: Какой из них стоит покупать?04:19 29.09.2017

Xiaomi Redmi 4A стал бестселлером на рынке смартфонов, между тем OUKITEL недавно запустила свою модель C8. Чтобы приблизится к реальности, OUKITEL сравнивает C8 с Xiaomi Redmi 4A.

Vkworld Crazy October – производитель выпускает 3 новых телефона за 1 месяц!Vkworld Crazy October – производитель выпускает 3 новых телефона за 1 месяц!03:54 29.09.2017

Vkworld готовится к предстоящему осеннему сезону. Чтобы удовлетворить потребности разных клиентов, vkworld подготовил 3 разных новых телефона, в том числе безрамочный с трех сторон Mix, раскладушку T2 Plus и vkworld S8, у которого дисплей имеет соотношение сторон 18:9.

Полезно от Allphones.kz: портит ли мобильный телефон зрение?Полезно от Allphones.kz: портит ли мобильный телефон зрение?03:39 29.09.2017

Мы все зависим от нашего смартфона – но это имеет ряд негативных последствий? Утром, еще находясь в постели, вы проверяете последние новости социальных сетей на смартфоне или планшете?

LEAGOO S8 Pro и S8 смартфоны с экранами 18: 9 официально показали в ШэньчжэнеLEAGOO S8 Pro и S8 смартфоны с экранами 18: 9 официально показали в Шэньчжэне03:21 29.09.2017

2 дня назад LEAGOO официально объявила о том, что 28 сентября бренд покажет свои первые безрамочные трубки с соотношением сторон 18: 9, причем для LEAGOO S8 уже были известны некоторые спецификации.