Угадайте цену нового ноутбука от CHUWI, чтобы выиграть ультратонкий LapBook Air

12:52 29.08.2017

Компания CHUWI решила порадовать своих поклонников интересным розыгрышем. Все, что нужно сделать – угадать цену нового ноутбука от CHUWI. В качестве приза можно выиграть ультратонкий LapBook Air.

Варианты ваших ответов принимаются с 29 августа - 12 сентября. Их можно оставлять на этой странице. Условия очень просты – подписывайтесь на новости, указываете стоимость и функции ноутбука, которые для вас особенно важны.

Победителей будет трое. За результатами следите на http://ru.chuwi.com/

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

AllCall Rio S - официальная распаковка и первые впечатления!AllCall Rio S - официальная распаковка и первые впечатления!16:28 26.08.2017

AllCall Rio S - последняя модель, выпущенная брендом AllCall в 2017 году, и она считается флагманом компании, по крайней мере, на первую половину этого года. Смартфон сочетает в себе довольно приличные характеристики среднего уровня в сочетании с довольно привлекательным дизайном, и довольно низкой ценой, по крайней мере, на сегодняшний день.

Советы Allphones.kz: Как выбрать видеокамеру?Советы Allphones.kz: Как выбрать видеокамеру?03:06 26.08.2017

Как часто в стремительном жизненном потоке хочется воскликнуть: «Остановись мгновенье, ты – прекрасно! ». Возникает непреодолимое желание снова пережить замечательные моменты своей жизни: будь то рождение ребенка, день свадьбы или незабываемая поездка в экзотическую страну.

Полезно от Allphones.kz: Для туриста - актуальные тарифы Мегафон для МосквыПолезно от Allphones.kz: Для туриста - актуальные тарифы Мегафон для Москвы18:39 25.08.2017

Мобильный телефон в наше время уже не роскошь, а необходимость. Соответственно, при покупке данного аппарата необходимо задуматься о выборе тарифного плана.

UMIDIGI начинает выполнять заказы по CrystalUMIDIGI начинает выполнять заказы по Crystal18:23 25.08.2017

Компания UMIDIGI с радостью объявляет о начале выполнения заказов на безрамочный смартфон Crystal. Долгожданная новинка сегодня будет отправлена многим из тех, кто оформил заказ с 15 по 25 августа, а это означает, что в скором времени пользователи смогут наконец испытать неповторимый опыт использования экрана без границ и ограничений.

Chuwi LapBook Air - тонкий ноутбук с 8 ГБ ОЗУ толщиной 6 ммChuwi LapBook Air - тонкий ноутбук с 8 ГБ ОЗУ толщиной 6 мм12:36 25.08.2017

Компания Chuwi готовится выпустить самый тонкий на рынке ноутбук Chuwi LapBook Air, корпус которого будет иметь толщину всего 6 мм. У новинки будет IPS дисплей с диагональю 14,1 дюйма при разрешении 1920 х 1080 пикселей, а масса составит 1,3 кг.