AllCall Rio S - официальная распаковка и первые впечатления!

16:28 26.08.2017

AllCall Rio S - последняя модель, выпущенная брендом AllCall в 2017 году, и она считается флагманом компании, по крайней мере, на первую половину этого года. Смартфон сочетает в себе довольно приличные характеристики среднего уровня в сочетании с довольно привлекательным дизайном, и довольно низкой ценой, по крайней мере, на сегодняшний день.

Сегодня AllCall полный набор официальных снимков распаковки смартфона, чтобы все могли увидеть, что им стоит ожидать от новинки. За счет отсутствия дополнительных аксессуаров цена на устройство получилась ниже, чем у конкурентов. Помимо самого телефона в коробке можно найти зарядное устройство, кабель USB, руководство и скрепку для открытия лотка SIM-карты.

Основные характеристики AllCall Rio S:

  • Обновленной тройное защитное стекло
  • 3D-изогнутый экран
  • 5,5-дюймовый дисплей производства SHARP с HD разрешением
  • процессор MT6737 4X Cortex-A53 1,3 ГГц
  • 2 ГБ оперативной памяти + 16 ГБ встроенной памяти
  • SONY 8.0 Мпикс. + 2.0 Мпикс. – двойная основная камера
  • 2.0 Мпикс. фронтальная камера с функцией «Красивое лицо»
  • Аккумуляторная батарея на 3200 мАч
  • ОС Android 7.0
  • Цвета корпуса: Черный / Золотой / Красный / Голубой

3D-видео можно модели посмотреть ниже:

Ожидается, что это устройство выйдет в середине сентября, а цена составит $89,99. Для получения самой свежей информации по этой трубке смотрите официальный сайт производителя: http://www.allcall.hk/rio_s/36-135.html

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Советы Allphones.kz: Как выбрать видеокамеру?Советы Allphones.kz: Как выбрать видеокамеру?03:06 26.08.2017

Как часто в стремительном жизненном потоке хочется воскликнуть: «Остановись мгновенье, ты – прекрасно! ». Возникает непреодолимое желание снова пережить замечательные моменты своей жизни: будь то рождение ребенка, день свадьбы или незабываемая поездка в экзотическую страну.

Полезно от Allphones.kz: Для туриста - актуальные тарифы Мегафон для МосквыПолезно от Allphones.kz: Для туриста - актуальные тарифы Мегафон для Москвы18:39 25.08.2017

Мобильный телефон в наше время уже не роскошь, а необходимость. Соответственно, при покупке данного аппарата необходимо задуматься о выборе тарифного плана.

UMIDIGI начинает выполнять заказы по CrystalUMIDIGI начинает выполнять заказы по Crystal18:23 25.08.2017

Компания UMIDIGI с радостью объявляет о начале выполнения заказов на безрамочный смартфон Crystal. Долгожданная новинка сегодня будет отправлена многим из тех, кто оформил заказ с 15 по 25 августа, а это означает, что в скором времени пользователи смогут наконец испытать неповторимый опыт использования экрана без границ и ограничений.

Chuwi LapBook Air - тонкий ноутбук с 8 ГБ ОЗУ толщиной 6 ммChuwi LapBook Air - тонкий ноутбук с 8 ГБ ОЗУ толщиной 6 мм12:36 25.08.2017

Компания Chuwi готовится выпустить самый тонкий на рынке ноутбук Chuwi LapBook Air, корпус которого будет иметь толщину всего 6 мм. У новинки будет IPS дисплей с диагональю 14,1 дюйма при разрешении 1920 х 1080 пикселей, а масса составит 1,3 кг.

Полезно от Allphones.kz: Sony Xperia – смартфоны с уникальным дизайномПолезно от Allphones.kz: Sony Xperia – смартфоны с уникальным дизайном11:15 25.08.2017

Гаджеты японского производителя техники Sony заняли достойное место на рынке среди смартфонов. Несмотря на то что они не являются лидерами в этом сегменте, достаточно часто можно встретить их сравнение с товарами компании Apple.